Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
40,73 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 21
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 938749
- Hersteller: SmartKeeper
- Herstellernummer: CL04PKGY
- Zustand: Factory Sealed
938749
Smartkeeper CL04PKGY. Produkttyp: Schnittstellenblockierung + Schlüssel, Kompatible... mehr
Produktinformationen "Smartkeeper CL04PKGY Schnittstellenblockierung Schnittstellenblockierung + Schlüssel USB Typ-C Grau Kunststoff 1 Stücke (CL04PKGY)"
Smartkeeper CL04PKGY. Produkttyp: Schnittstellenblockierung + Schlüssel, Kompatible Ports/Steckplätze: USB Typ-C, Produktfarbe: Grau. Verpackungsbreite: 130 mm, Verpackungstiefe: 20 mm, Verpackungshöhe: 205 mm
- Schnittstellenblockierung + Schlüssel
- USB Typ-C
- Anzahl der Port-Blocker: 4
- Material: Kunststoff
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "Smartkeeper CL04PKGY Schnittstellenblockierung Schnittstellenblockierung + Schlüssel USB Typ-C Grau Kunststoff 1 Stücke (CL04PKGY)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Smartlightsolutions GmbH |
| Adresse: | Linsenkamp 8b, 22175 Hamburg, Deutschland |
| E-Mail: | n.fleischhauer@smartlightsolutions.de |
| Internet: | https://www.smartkeeper.de/ |
Merkmale
| Produkttyp | Schnittstellenblockierung + Schlüssel |
| Kompatible Ports/Steckplätze | USB Typ-C |
| Produktfarbe | Grau |
| Material | Kunststoff |
| Anzahl der Port-Blocker | 4 |
| Anzahl der Port-Blocker-Schlüssel | 1 |
| Verpackungsart | Polybag |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Gewicht und Abmessungen
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Verpackungstiefe | 20 mm |
| Verpackungshöhe | 205 mm |
| Paketgewicht | 25 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen