Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
shiverpeaks SP03-21155 Videokabel-Adapter 1,5 m DisplayPort HDMI Typ A Standard Blau (SP03-21155)
- Artikelnummer: 976252
- Hersteller: Shiverpeaks
- Herstellernummer: SP03-21155
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4017538162281
976252
shiverpeaks SP03-21155. Kabellänge: 1,5 m, Anschluss 1: DisplayPort, Anschluss 2: HDMI Typ A... mehr
Produktinformationen "shiverpeaks SP03-21155 Videokabel-Adapter 1,5 m DisplayPort HDMI Typ A Standard Blau (SP03-21155)"
shiverpeaks SP03-21155. Kabellänge: 1,5 m, Anschluss 1: DisplayPort, Anschluss 2: HDMI Typ A (Standard). Kabeldurchmesser: 6 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
- 1,5 m
- DisplayPort Gerade Männlich
- HDMI Typ A (Standard) Gerade Männlich
- 3840 x 2160 Pixel 18 Gbit/s 60 Hz
- High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung
- Blau
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "shiverpeaks SP03-21155 Videokabel-Adapter 1,5 m DisplayPort HDMI Typ A Standard Blau (SP03-21155)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | S-CONN Handels GmbH |
| Adresse: | Am Mühlberg 11, 91477 Markt Bibart, Deutschland |
| E-Mail: | info@s-conn.de |
| Internet: | https://www.s-conn.de/ |
Merkmale
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Anschluss 1 | DisplayPort |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 1.4/2.2 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Maximale Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Unterstützte Video-Modi | 2160p |
| Datenübertragungsrate | 18 Gbit/s |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| 3D | Ja |
| Kabelmaterial | Kupfer |
| Anzahl der Schutzschichten | 3 |
| Produktfarbe | Blau |
| Jackenmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Material Stecker-Gehäuse | Metall |
| Farbabtastung | 4:4:4, 4:2:0, 4:2:2 |
Gewicht und Abmessungen
| Kabeldurchmesser | 6 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen