Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
shiverpeaks BS89799 TV-Halterung 76,2 cm 30" (BS89799)
- Artikelnummer: 976192
- Hersteller: Shiverpeaks
- Herstellernummer: BS89799
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4017538077196
976192
shiverpeaks®-BASIC-S--Wandhalterplatte fix mit ca. 18 mm Wandabstand für 10"30" Displays, max.... mehr
Produktinformationen "shiverpeaks BS89799 TV-Halterung 76,2 cm 30" (BS89799)"
shiverpeaks®-BASIC-S--Wandhalterplatte fix mit ca. 18 mm Wandabstand
für 10"30" Displays, max. Tragkraft 30 kg, VESA max. 100x100
für 10"30" Displays, max. Tragkraft 30 kg, VESA max. 100x100
- Höchstgewichtskapazität: 30 kg
- Minimum Bildschirmgröße: 25,4 cm (10") Maximale Bildschirmgröße: 76,2 cm (30") Wand
- Maximale VESA-Halterung: 100 x 100 mm
Weiterführende Links: "shiverpeaks BS89799 TV-Halterung 76,2 cm 30" (BS89799)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | S-CONN Handels GmbH |
| Adresse: | Am Mühlberg 11, 91477 Markt Bibart, Deutschland |
| E-Mail: | info@s-conn.de |
| Internet: | https://www.s-conn.de/ |
Montage
| Minimum Bildschirmgröße | 25,4 cm (10") |
| Höchstgewichtskapazität | 30 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 76,2 cm (30") |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Befestigungstyp | Wand |
Ergonomie
| Abstand zur Wand (max) | 1,8 cm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Paar(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen