Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
shiverpeaks BS89792 Multimediawagen & -ständer Schwarz Multimedia-Ständer (BS89792)
- Artikelnummer: 976191
- Hersteller: Shiverpeaks
- Herstellernummer: BS89792
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4017538088635
976191
Der Universal Tisch Standfuß eignet sich für TV-Geräte und PC-Monitoremit einer... mehr
Produktinformationen "shiverpeaks BS89792 Multimediawagen & -ständer Schwarz Multimedia-Ständer (BS89792)"
Der Universal Tisch Standfuß eignet sich für TV-Geräte und PC-Monitoremit einer Bildschirmdiagonale von 30 Zoll bis 55 Zoll. Je nach Lochabstandlassen sich auf größere Bildschirme besfestigen.Die Bodenplatte des Standfußes besteht aus Glas und ist auf der Unterseite schwarz lackiert, dieses Design wertet Ihren Bildschirmnochmals auf.· geeinget für Bildschirmdiagonale: 30 Zoll bis 55 Zoll· Traglast: bis zu 40Kg· Höhenverstellbar: Ja, 4-Stufen· Geignet für: PC-Monitore, TV-Geräte· VESA Lochmuster: 200 x 200, 300 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 300, 400 x 400· Lochabstände horizontal: min. 30mm bis max. 425mm· Lochabstände vertikal: min. 75mm bis max. 400mm· Material: Stahl, Glas· Farbe: schwarz· Maße Bodenplatte (ca.): 480mm x 280mm x 8mm· Inkl. Kabelmanagement, Befestigungsmaterial und Montageanleitung
- Multimedia-Ständer Schwarz
- Material: Glas, Stahl
- Höchstgewichtskapazität: 40 kg Maximale Bildschirmgröße: 139,7 cm (55")
- VESA-Halterung
- Höhenverstellung Verbessertes Kabelmanagement
Weiterführende Links: "shiverpeaks BS89792 Multimediawagen & -ständer Schwarz Multimedia-Ständer (BS89792)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | S-CONN Handels GmbH |
| Adresse: | Am Mühlberg 11, 91477 Markt Bibart, Deutschland |
| E-Mail: | info@s-conn.de |
| Internet: | https://www.s-conn.de/ |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Glas, Stahl |
| Typ | Multimedia-Ständer |
| Höchstgewichtskapazität | 40 kg |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Minimum Bildschirmgröße | 76,2 cm (30") |
| Maximale Bildschirmgröße | 139,7 cm (55") |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300 |
| Höhenverstellung | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Sockelbreite | 48 cm |
| Sockeltiefe | 28 cm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen