Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
shiverpeaks BS89746-2 TV-Halterung 177,8 cm 70" Schwarz (BS89746-2)
- Artikelnummer: 976181
- Hersteller: Shiverpeaks
- Herstellernummer: BS89746-2
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4017538136015
976181
shiverpeaks®-BASIC-S--Plasma/LCD,LED Wandhalter für 40-70" Displays, schwenkbar 180° Universaler... mehr
Produktinformationen "shiverpeaks BS89746-2 TV-Halterung 177,8 cm 70" Schwarz (BS89746-2)"
shiverpeaks®-BASIC-S--Plasma/LCD,LED Wandhalter für 40-70" Displays, schwenkbar 180°
Universaler TV-Wandhalter für Geräte bis 70 Zoll (178 cm).
· Wandabstand: 53mm - 496mm
· geeinget für Bildschirmdiagonale: 40 Zoll bis 70 Zoll
· Traglast: bis zu 50 kg
· Schwenkbar bis zu: 180°
· Bildschirm horizontal anpassbar: - 3° / +12°
· VESA Lochmuster: max. 600 x 400
· Material: Stahl
· Farbe: schwarz
Inkl. Befestigungsmaterial und Montageanleitung
Universaler TV-Wandhalter für Geräte bis 70 Zoll (178 cm).
· Wandabstand: 53mm - 496mm
· geeinget für Bildschirmdiagonale: 40 Zoll bis 70 Zoll
· Traglast: bis zu 50 kg
· Schwenkbar bis zu: 180°
· Bildschirm horizontal anpassbar: - 3° / +12°
· VESA Lochmuster: max. 600 x 400
· Material: Stahl
· Farbe: schwarz
Inkl. Befestigungsmaterial und Montageanleitung
- Höchstgewichtskapazität: 50 kg
- Minimum Bildschirmgröße: 101,6 cm (40") Maximale Bildschirmgröße: 177,8 cm (70") Wand
- Maximale VESA-Halterung: 600 x 400 mm
- Stahl Schwarz
Weiterführende Links: "shiverpeaks BS89746-2 TV-Halterung 177,8 cm 70" Schwarz (BS89746-2)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | S-CONN Handels GmbH |
| Adresse: | Am Mühlberg 11, 91477 Markt Bibart, Deutschland |
| E-Mail: | info@s-conn.de |
| Internet: | https://www.s-conn.de/ |
Montage
| Minimum Bildschirmgröße | 101,6 cm (40") |
| Höchstgewichtskapazität | 50 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 177,8 cm (70") |
| Maximale VESA-Halterung | 600 x 400 mm |
| Befestigungstyp | Wand |
Ergonomie
| Swivel Winkel | 180° |
| Abstand zur Wand (max) | 49,6 cm |
| Abstand zur Wand (min) | 5,3 cm |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Paar(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen