Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
shiverpeaks BS89720 TV-Halterung 165,1 cm 65" Schwarz (BS89720)
- Artikelnummer: 976167
- Hersteller: Shiverpeaks
- Herstellernummer: BS89720
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4017538088499
976167
shiverpeaks®-BASIC-S--Plasma/LCD/LED No Gap TV-Wandhalter, 49"-65" Die No Gap (minimaler... mehr
Produktinformationen "shiverpeaks BS89720 TV-Halterung 165,1 cm 65" Schwarz (BS89720)"
shiverpeaks®-BASIC-S--Plasma/LCD/LED No Gap TV-Wandhalter, 49"-65"
Die No Gap (minimaler Wandabstand) TV-Halterungen sind ideal fürneue extrem flache Fernsehgeräte und Monitore.Das minimalistische und zeitlose Design passt sich nahezu allen moderen Räumlichkeiten an.· Wandabstand: 17mm - 92mm· geeinget für Bildschirmdiagonale: 49 Zoll bis 65 Zoll· Traglast: bis zu 50Kg· Neigung, bis zu: 32°· Bildschirm horizontal anpassbar: +/- 3°· VESA Lochmuster: max. 110 x 108· geeignet für Curved-TV: Ja· abnehmbares Panel: Ja· Geeignet für Samsung® TV Serie: 2020er Modelle: Q95T (bis 65") 2019er Modelle: Q950R (bis 65"), Q90R (bis 65"), Q85R (bis 65"), LS03R (bis 65") 2018er Modelle: Q9FN (bis 65"), Q7FN (bis 65"), Q7CN (bis 65"), Q8FN (bis 65"), Q8CN (bis 65"), LS03N (bis 65") 2017er Modelle: Q9FM (bis 65"), Q8CM (bis 65"), Q7CM (bis 65"), Q7FM (bis 65"), LS003 (bis 65")· Die werkzeuglose Neigung ermöglicht eine mühelose Positionierung· Einfache und schnelle Montage· Inkl. Kabelmanagement, Befestigungsmaterial und Montageanleitung· Material: Stahl· Farbe: Matt schwarz
Die No Gap (minimaler Wandabstand) TV-Halterungen sind ideal fürneue extrem flache Fernsehgeräte und Monitore.Das minimalistische und zeitlose Design passt sich nahezu allen moderen Räumlichkeiten an.· Wandabstand: 17mm - 92mm· geeinget für Bildschirmdiagonale: 49 Zoll bis 65 Zoll· Traglast: bis zu 50Kg· Neigung, bis zu: 32°· Bildschirm horizontal anpassbar: +/- 3°· VESA Lochmuster: max. 110 x 108· geeignet für Curved-TV: Ja· abnehmbares Panel: Ja· Geeignet für Samsung® TV Serie: 2020er Modelle: Q95T (bis 65") 2019er Modelle: Q950R (bis 65"), Q90R (bis 65"), Q85R (bis 65"), LS03R (bis 65") 2018er Modelle: Q9FN (bis 65"), Q7FN (bis 65"), Q7CN (bis 65"), Q8FN (bis 65"), Q8CN (bis 65"), LS03N (bis 65") 2017er Modelle: Q9FM (bis 65"), Q8CM (bis 65"), Q7CM (bis 65"), Q7FM (bis 65"), LS003 (bis 65")· Die werkzeuglose Neigung ermöglicht eine mühelose Positionierung· Einfache und schnelle Montage· Inkl. Kabelmanagement, Befestigungsmaterial und Montageanleitung· Material: Stahl· Farbe: Matt schwarz
- Höchstgewichtskapazität: 50 kg
- Minimum Bildschirmgröße: 124,5 cm (49") Maximale Bildschirmgröße: 165,1 cm (65") Wand
- Maximale VESA-Halterung: 110 x 108 mm
- Neigungsverstellung
- Stahl Schwarz
Weiterführende Links: "shiverpeaks BS89720 TV-Halterung 165,1 cm 65" Schwarz (BS89720)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | S-CONN Handels GmbH |
| Adresse: | Am Mühlberg 11, 91477 Markt Bibart, Deutschland |
| E-Mail: | info@s-conn.de |
| Internet: | https://www.s-conn.de/ |
Montage
| Minimum Bildschirmgröße | 124,5 cm (49") |
| Höchstgewichtskapazität | 50 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 165,1 cm (65") |
| Maximale VESA-Halterung | 110 x 108 mm |
| Befestigungstyp | Wand |
Ergonomie
| Neigungsverstellung | Ja |
| Abstand zur Wand (max) | 9,2 cm |
| Abstand zur Wand (min) | 1,7 cm |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
| Montageset | Ja |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Paar(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen