Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
shiverpeaks BS89715 TV-Halterung 152,4 cm 60" Schwarz (BS89715)
- Artikelnummer: 976165
- Hersteller: Shiverpeaks
- Herstellernummer: BS89715
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4017538008404
976165
shiverpeaks®-BASIC-S--Plasma/LCD/LED Wandhalter für 37"-60" Displays, max. Tragkraft 81kg,... mehr
Produktinformationen "shiverpeaks BS89715 TV-Halterung 152,4 cm 60" Schwarz (BS89715)"
shiverpeaks®-BASIC-S--Plasma/LCD/LED Wandhalter für 37"-60" Displays, max. Tragkraft 81kg, einfache Ausführung
· universelle Bildschirmhalterung
· einfache und schnelle Montage "Lift & Hook"
· kompatibel für alle Lochmuster einschließlich VESA-Standard
· inklusive Bedienungsanleitung und Anbaumaterial
· inklusive Dübel und Wandschrauben
· geeignet für 37-60", max. 81kg
· universelle Bildschirmhalterung
· einfache und schnelle Montage "Lift & Hook"
· kompatibel für alle Lochmuster einschließlich VESA-Standard
· inklusive Bedienungsanleitung und Anbaumaterial
· inklusive Dübel und Wandschrauben
· geeignet für 37-60", max. 81kg
- Höchstgewichtskapazität: 81 kg
- Minimum Bildschirmgröße: 94 cm (37") Maximale Bildschirmgröße: 152,4 cm (60") Wand
- Schwarz
Weiterführende Links: "shiverpeaks BS89715 TV-Halterung 152,4 cm 60" Schwarz (BS89715)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | S-CONN Handels GmbH |
| Adresse: | Am Mühlberg 11, 91477 Markt Bibart, Deutschland |
| E-Mail: | info@s-conn.de |
| Internet: | https://www.s-conn.de/ |
Montage
| Minimum Bildschirmgröße | 94 cm (37") |
| Höchstgewichtskapazität | 81 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 152,4 cm (60") |
| Befestigungstyp | Wand |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
| Montageset | Ja |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Paar(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen