Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
shiverpeaks BS89714 TV-Halterung 177,8 cm 70" Schwarz (BS89714)
- Artikelnummer: 976164
- Hersteller: Shiverpeaks
- Herstellernummer: BS89714
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4017538054111
976164
shiverpeaks®-BASIC-S--Plasma/LCD/LED Wandhalter für 42"-70" Displays, Wandabstand 40 mm, max... mehr
Produktinformationen "shiverpeaks BS89714 TV-Halterung 177,8 cm 70" Schwarz (BS89714)"
shiverpeaks®-BASIC-S--Plasma/LCD/LED Wandhalter für 42"-70" Displays, Wandabstand 40 mm, max Tragkraf 100kg, einfache Ausführung, VESA standard
· universelle Bildschirmhalterung mit 40mm Wandabstand· einfache und schnelle Montage "Lift & Hook"· Sicherheitsverschluss· Kompatibel für alle Lochmuster einschließlich VESA-Standard· Horizontal verstellbar selbst nach dem Einbau· inklusive Bedienungsanleitung und Anbaumaterial· inklusive Dübel und Wandschrauben· geeignet für 42-70", max. 100 kg
· universelle Bildschirmhalterung mit 40mm Wandabstand· einfache und schnelle Montage "Lift & Hook"· Sicherheitsverschluss· Kompatibel für alle Lochmuster einschließlich VESA-Standard· Horizontal verstellbar selbst nach dem Einbau· inklusive Bedienungsanleitung und Anbaumaterial· inklusive Dübel und Wandschrauben· geeignet für 42-70", max. 100 kg
- Höchstgewichtskapazität: 100 kg
- Minimum Bildschirmgröße: 106,7 cm (42") Maximale Bildschirmgröße: 177,8 cm (70") Wand
- Schwarz
Weiterführende Links: "shiverpeaks BS89714 TV-Halterung 177,8 cm 70" Schwarz (BS89714)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | S-CONN Handels GmbH |
| Adresse: | Am Mühlberg 11, 91477 Markt Bibart, Deutschland |
| E-Mail: | info@s-conn.de |
| Internet: | https://www.s-conn.de/ |
Montage
| Minimum Bildschirmgröße | 106,7 cm (42") |
| Höchstgewichtskapazität | 100 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 177,8 cm (70") |
| Befestigungstyp | Wand |
Ergonomie
| Abstand zur Wand (max) | 4 cm |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
| Montageset | Ja |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Paar(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen