Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
shiverpeaks BS89712 TV-Halterung 81,3 cm 32" Schwarz (BS89712)
- Artikelnummer: 976162
- Hersteller: Shiverpeaks
- Herstellernummer: BS89712
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4017538009074
976162
shiverpeaks®-BASIC-S--Plasma/LCD/LED Wandhalter für 25"-32" Displays, Wandabstand nur 16 mm, max.... mehr
Produktinformationen "shiverpeaks BS89712 TV-Halterung 81,3 cm 32" Schwarz (BS89712)"
shiverpeaks®-BASIC-S--Plasma/LCD/LED Wandhalter für 25"-32" Displays, Wandabstand nur 16 mm, max. Tragkraft 35kg VESA standard
· universelle Bildschirmhalterung mit 16mm Wandabstand· kompatibel für alle Lochmuster einschließlich VESA-Standard· einfache und schnelle Montage· inklusive Bedienungsanleitung und Anbaumaterial· inklusive Dübel und Wandschrauben· geeignet für 25 - 32", max. 35 kg
· universelle Bildschirmhalterung mit 16mm Wandabstand· kompatibel für alle Lochmuster einschließlich VESA-Standard· einfache und schnelle Montage· inklusive Bedienungsanleitung und Anbaumaterial· inklusive Dübel und Wandschrauben· geeignet für 25 - 32", max. 35 kg
- Höchstgewichtskapazität: 35 kg
- Minimum Bildschirmgröße: 63,5 cm (25") Maximale Bildschirmgröße: 81,3 cm (32") Wand
- Schwarz
Weiterführende Links: "shiverpeaks BS89712 TV-Halterung 81,3 cm 32" Schwarz (BS89712)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | S-CONN Handels GmbH |
| Adresse: | Am Mühlberg 11, 91477 Markt Bibart, Deutschland |
| E-Mail: | info@s-conn.de |
| Internet: | https://www.s-conn.de/ |
Montage
| Minimum Bildschirmgröße | 63,5 cm (25") |
| Höchstgewichtskapazität | 35 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 81,3 cm (32") |
| Befestigungstyp | Wand |
Ergonomie
| Abstand zur Wand (max) | 1,6 cm |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
| Montageset | Ja |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Paar(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen