Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
shiverpeaks BS89704-ER TV-Halterung 139,7 cm 55" Schwarz (BS89704-ER)
- Artikelnummer: 976160
- Hersteller: Shiverpeaks
- Herstellernummer: BS89704-ER
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4017538136008
976160
shiverpeaks®-BASIC-S--Plasma/LCD/LED Lift & Hook Ersatzträger Set Universale Träger für Lift &... mehr
Produktinformationen "shiverpeaks BS89704-ER TV-Halterung 139,7 cm 55" Schwarz (BS89704-ER)"
shiverpeaks®-BASIC-S--Plasma/LCD/LED Lift & Hook Ersatzträger Set
Universale Träger für Lift & Hook Montage.Ein Set besteht aus zwei Trägern.Mit den Feststellschrauben fixiert man dann Träger und Wandhalter.· geeinget für Bildschirmdiagonale: 23 Zoll bis 55 Zoll· Traglast: bis zu 50 kg· Lift & Hook Aufhängung· Bildschirm vertikal anpassbar: - 10° / +10°· VESA Lochmuster: bis zu 400 x 400· Material: Stahl· Farbe: schwarzSet ohne Wandhalter und Befestigungsmaterial, nur die beiden Träger.
Universale Träger für Lift & Hook Montage.Ein Set besteht aus zwei Trägern.Mit den Feststellschrauben fixiert man dann Träger und Wandhalter.· geeinget für Bildschirmdiagonale: 23 Zoll bis 55 Zoll· Traglast: bis zu 50 kg· Lift & Hook Aufhängung· Bildschirm vertikal anpassbar: - 10° / +10°· VESA Lochmuster: bis zu 400 x 400· Material: Stahl· Farbe: schwarzSet ohne Wandhalter und Befestigungsmaterial, nur die beiden Träger.
- Höchstgewichtskapazität: 50 kg
- Minimum Bildschirmgröße: 58,4 cm (23") Maximale Bildschirmgröße: 139,7 cm (55") Wand
- Maximale VESA-Halterung: 400 x 400 mm
- Neigungsverstellung
- Stahl Schwarz
Weiterführende Links: "shiverpeaks BS89704-ER TV-Halterung 139,7 cm 55" Schwarz (BS89704-ER)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | S-CONN Handels GmbH |
| Adresse: | Am Mühlberg 11, 91477 Markt Bibart, Deutschland |
| E-Mail: | info@s-conn.de |
| Internet: | https://www.s-conn.de/ |
Montage
| Minimum Bildschirmgröße | 58,4 cm (23") |
| Höchstgewichtskapazität | 50 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 139,7 cm (55") |
| Maximale VESA-Halterung | 400 x 400 mm |
| Befestigungstyp | Wand |
Ergonomie
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -10 - 10° |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 2 Paar(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen