Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
shiverpeaks BS81500-STAKU Koaxialkabel 100 m (BS81500-STAKU)
- Artikelnummer: 976034
- Hersteller: Shiverpeaks
- Herstellernummer: BS81500-STAKU
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4017538010346
976034
shiverpeaks®-BASIC-S--SAT-Kabel 1,1/5,0, doppelt geschirmt, ALU, Plastik Spule - MM CCS > 90 dB,... mehr
Produktinformationen "shiverpeaks BS81500-STAKU Koaxialkabel 100 m (BS81500-STAKU)"
shiverpeaks®-BASIC-S--SAT-Kabel 1,1/5,0, doppelt geschirmt, ALU, Plastik Spule - MM CCS > 90 dB, 100m
· Innenleiter: 1,1mm
· Isolation: 5,0mm
· Adern Material: Kupfergemisch
· Schirmung: Alufolie doppelt + Geflecht 96x0,12mm
· Schirmmaß: > 80 dB
· Wellenwiderstand 75 Ohm
· Biegeradius: 45mm
· Kapazität: 55 pF/m
· Verkürzungsfaktor: 0,82
· Innenleiter: 1,1mm
· Isolation: 5,0mm
· Adern Material: Kupfergemisch
· Schirmung: Alufolie doppelt + Geflecht 96x0,12mm
· Schirmmaß: > 80 dB
· Wellenwiderstand 75 Ohm
· Biegeradius: 45mm
· Kapazität: 55 pF/m
· Verkürzungsfaktor: 0,82
- 100 m
- 75 Ohm
- Leitermaterial: Kupfer
Weiterführende Links: "shiverpeaks BS81500-STAKU Koaxialkabel 100 m (BS81500-STAKU)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | S-CONN Handels GmbH |
| Adresse: | Am Mühlberg 11, 91477 Markt Bibart, Deutschland |
| E-Mail: | info@s-conn.de |
| Internet: | https://www.s-conn.de/ |
Merkmale
| Kabellänge | 100 m |
| Impedanz | 75 Ohm |
| Leitermaterial | Kupfer |
| Leitergröße | 1,1 mm |
| Äußerer Durchmesser Isolierung | 5 mm |
| Abschirmungsmaterial | Aluminium |
| Abschirmungseffektivität | 80 dB |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen