Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
shiverpeaks BS30-15505 DisplayPort-Kabel 50 m Schwarz (BS30-15505)
- Artikelnummer: 973726
- Hersteller: Shiverpeaks
- Herstellernummer: BS30-15505
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4017538098832
973726
shiverpeaks-BASIC-S--Optisches Displayport Kabel, 8K, 50,0m · Anschlüsse: Displayport Stecker... mehr
Produktinformationen "shiverpeaks BS30-15505 DisplayPort-Kabel 50 m Schwarz (BS30-15505)"
shiverpeaks-BASIC-S--Optisches Displayport Kabel, 8K, 50,0m
· Anschlüsse: Displayport Stecker auf Displayport Stecker (20P20C)
· Auflösung bis zu: 8K (60 Hz), 5K (120 Hz), 4K2K (240 Hz)
· Unterstützt Farbsampling in den Formaten 4:4:4, 4:2:2 und 4:2:0
· Unterstützt: HDR10, HDCP 2.2, HDCP 1.4, 3D, EDID, Adaptive-Sync, DSC, HBR3
· Bandbreite bis zu: 32,4 Gbit/s
· Displayport Version: 1.4
· Abwärtskompatible Versionen: 1.3, 1.2 und 1.1
· Kabel Mantel: PVC
· Durchmesser Kabel (ca.): 4,8mm
· Stecker Material: Zinklegierung, vergoldet
· Kontaktoberfläche: Pins vergoldet
· Stecker Gehäuse: Metall
· Haube: vergossen
· Knickschutz: Ja
· Adern Material: Kupfer / POF
· Farbe Kabel: schwarz
Das Aktiv Optische Displayport Hybridkabel (AOC) überträgt Ihr Multimediasignal selbst über längere Strecken verlustfrei.
Mit dem Displayport 1.4 Kabel verbinden Sie z.B. Ihre Grafikkarte mit einem Monitor, Fernsehgerät oder Video-Projektor.
Ein Displayport Kabel überträgt digitale Bild- und Tonsignale.
Dieses Kabel unterstützt eine maximale Bandbreite von 32,4 Gbit/s was einer Auflösung von 7680 x 4320 bei 60 Hz, 5120 x 2880 bei 120 Hz oder 3840 x 2160 bei 240 Hz und einem Farbsampling von 4:2:0 entsprechen kann.
Ein höheres Farbsampling reduziert die Bildwiederholungsfrequenz (Hz).
· Anschlüsse: Displayport Stecker auf Displayport Stecker (20P20C)
· Auflösung bis zu: 8K (60 Hz), 5K (120 Hz), 4K2K (240 Hz)
· Unterstützt Farbsampling in den Formaten 4:4:4, 4:2:2 und 4:2:0
· Unterstützt: HDR10, HDCP 2.2, HDCP 1.4, 3D, EDID, Adaptive-Sync, DSC, HBR3
· Bandbreite bis zu: 32,4 Gbit/s
· Displayport Version: 1.4
· Abwärtskompatible Versionen: 1.3, 1.2 und 1.1
· Kabel Mantel: PVC
· Durchmesser Kabel (ca.): 4,8mm
· Stecker Material: Zinklegierung, vergoldet
· Kontaktoberfläche: Pins vergoldet
· Stecker Gehäuse: Metall
· Haube: vergossen
· Knickschutz: Ja
· Adern Material: Kupfer / POF
· Farbe Kabel: schwarz
Das Aktiv Optische Displayport Hybridkabel (AOC) überträgt Ihr Multimediasignal selbst über längere Strecken verlustfrei.
Mit dem Displayport 1.4 Kabel verbinden Sie z.B. Ihre Grafikkarte mit einem Monitor, Fernsehgerät oder Video-Projektor.
Ein Displayport Kabel überträgt digitale Bild- und Tonsignale.
Dieses Kabel unterstützt eine maximale Bandbreite von 32,4 Gbit/s was einer Auflösung von 7680 x 4320 bei 60 Hz, 5120 x 2880 bei 120 Hz oder 3840 x 2160 bei 240 Hz und einem Farbsampling von 4:2:0 entsprechen kann.
Ein höheres Farbsampling reduziert die Bildwiederholungsfrequenz (Hz).
- 50 m
- DisplayPort Gerade Männlich
- DisplayPort Gerade Männlich
- DisplayPorts-Version: 1.4
- 7680 x 4320 Pixel 240 Hz 32,4 Gbit/s
- HDCP Display Stream Compression (DSC) 3D
- Schwarz
Weiterführende Links: "shiverpeaks BS30-15505 DisplayPort-Kabel 50 m Schwarz (BS30-15505)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | S-CONN Handels GmbH |
| Adresse: | Am Mühlberg 11, 91477 Markt Bibart, Deutschland |
| E-Mail: | info@s-conn.de |
| Internet: | https://www.s-conn.de/ |
Merkmale
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Maximale Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 3840 x 2160, 5120 x 2880, 7680 x 4320 |
| Maximale Bildwiederholrate | 240 Hz |
| HDCP | Ja |
| Display Stream Compression (DSC) | Ja |
| 3D | Ja |
| Kabellänge | 50 m |
| Anschluss 1 | DisplayPort |
| Anschluss 2 | DisplayPort |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabelmaterial | Glasfaser/Kupfer |
| Jackenmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Datenübertragungsrate | 32,4 Gbit/s |
| HBR3-Unterstützung | Ja |
| Farbabtastung | 4:2:2, 4:4:4, 4:2:0 |
Gewicht und Abmessungen
| Kabeldurchmesser | 4,8 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen