Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
shiverpeaks BS20-76025 USB Kabel USB 2.0 1 m USB C Schwarz (BS20-76025)
- Artikelnummer: 973669
- Hersteller: Shiverpeaks
- Herstellernummer: BS20-76025
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4017538140067
973669
Die shiverpeaks PRO Serie II zeichnet sich durch ihr elegantes Design und ihre hochwertigen... mehr
Produktinformationen "shiverpeaks BS20-76025 USB Kabel USB 2.0 1 m USB C Schwarz (BS20-76025)"
Die shiverpeaks PRO Serie II zeichnet sich durch ihr elegantes Design und ihre hochwertigen Komponenten aus.
Die Stecker sind vergoldet und das Steckergehäuse besteht aus einem robusten eloxiertem Metall.
Der geflochtene schwarze Textilmantel ist sehr flexibel und wertet das ganze Kabel nochmals auf.
Mit dem USB 2.0 Type-C® Kabel laden Sie ganz bequem Ihr Smartphone, Tablet sowie alle USB Type-C®
kompatiblen Geräte auf. Dabei wird auch die Schnelllade Funktion unterstützt (abhängig von Gerät und USB Netzteil).
Neben der Ladefunktion können Sie mit diesem USB 2.0 Type-C® Kabel auch Ihre Geräte synchronisieren und Daten austauschen.
Bei USB 2.0 stehen Ihnen dabei 480 Mbit/s Bandbreite zur Verfügung.
Die Stecker sind vergoldet und das Steckergehäuse besteht aus einem robusten eloxiertem Metall.
Der geflochtene schwarze Textilmantel ist sehr flexibel und wertet das ganze Kabel nochmals auf.
Mit dem USB 2.0 Type-C® Kabel laden Sie ganz bequem Ihr Smartphone, Tablet sowie alle USB Type-C®
kompatiblen Geräte auf. Dabei wird auch die Schnelllade Funktion unterstützt (abhängig von Gerät und USB Netzteil).
Neben der Ladefunktion können Sie mit diesem USB 2.0 Type-C® Kabel auch Ihre Geräte synchronisieren und Daten austauschen.
Bei USB 2.0 stehen Ihnen dabei 480 Mbit/s Bandbreite zur Verfügung.
- 1 m
- USB C Gerade Männlich
- USB C Gerade Männlich
- USB 2.0 480 Mbit/s USB Power Delivery 100 W
- Schwarz
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "shiverpeaks BS20-76025 USB Kabel USB 2.0 1 m USB C Schwarz (BS20-76025)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | S-CONN Handels GmbH |
| Adresse: | Am Mühlberg 11, 91477 Markt Bibart, Deutschland |
| E-Mail: | info@s-conn.de |
| Internet: | https://www.s-conn.de/ |
Merkmale
| USB-Version | USB 2.0 |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Kontaktmaterial | Kupfer |
| Kabelmantelmaterial | Nylon / Polyvinylchlorid (PVC) |
| Maximale Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| Max. Datenübertragungsrate | 0,48 Gbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| Thunderbolt-Technologie | Ja |
| Thunderbolt-Version | 3 |
Gewicht und Abmessungen
| Kabellänge | 1 m |
| Kabeldurchmesser | 4,2 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen