Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
shiverpeaks BS20-20155 DisplayPort-Kabel 1,5 m Schwarz (BS20-20155)
- Artikelnummer: 973618
- Hersteller: Shiverpeaks
- Herstellernummer: BS20-20155
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4017538088413
973618
Die shiverpeaks PRO Serie II zeichnet sich durch ihr elegantes Design und ihrer hochwertigen... mehr
Produktinformationen "shiverpeaks BS20-20155 DisplayPort-Kabel 1,5 m Schwarz (BS20-20155)"
Die shiverpeaks PRO Serie II zeichnet sich durch ihr elegantes Design und ihrer hochwertigen Komponenten aus.
Die Stecker sind vergoldet und das Steckergehäuse besteht aus einem robusten eloxiertem Metall.
Der geflochtene schwarze Textilmantel ist sehr flexibel und wertet das ganze Kabel nochmals auf.
Die Stecker sind vergoldet und das Steckergehäuse besteht aus einem robusten eloxiertem Metall.
Der geflochtene schwarze Textilmantel ist sehr flexibel und wertet das ganze Kabel nochmals auf.
- 1,5 m
- DisplayPort Gerade Männlich
- DisplayPort Gerade Männlich
- DisplayPorts-Version: 1.4
- 7680 x 4320 Pixel 240 Hz 32,4 Gbit/s
- HDCP Display Stream Compression (DSC) 3D
- Schwarz
Weiterführende Links: "shiverpeaks BS20-20155 DisplayPort-Kabel 1,5 m Schwarz (BS20-20155)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | S-CONN Handels GmbH |
| Adresse: | Am Mühlberg 11, 91477 Markt Bibart, Deutschland |
| E-Mail: | info@s-conn.de |
| Internet: | https://www.s-conn.de/ |
Merkmale
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Maximale Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 3840 x 2160, 5120 x 2880, 7680 x 4320 |
| Unterstützte Video-Modi | 2160p, 4320p, 2880p |
| Maximale Bildwiederholrate | 240 Hz |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 2.2 |
| Display Stream Compression (DSC) | Ja |
| 3D | Ja |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Anschluss 1 | DisplayPort |
| Anschluss 2 | DisplayPort |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder mit Rastanschluss | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabelmaterial | Kupfer |
| Magnetisch abgeschirmt | Ja |
| Kabelschirmung | Alu-Abdeckfolie |
| Anzahl der Schutzschichten | 3 |
| Jackenmaterial | Stoff, Polyvinylchlorid (PVC) |
| AWG Kabelgröße | 28 |
| Datenübertragungsrate | 32,4 Gbit/s |
| HBR3-Unterstützung | Ja |
| Farbabtastung | 4:2:2, 4:4:4 |
Gewicht und Abmessungen
| Kabeldurchmesser | 8 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen