Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
shiverpeaks BS10-81035 DisplayPort-Kabel 2 m Schwarz (BS10-81035)
- Artikelnummer: 973237
- Hersteller: Shiverpeaks
- Herstellernummer: BS10-81035
- Zustand: Factory Sealed
973237
Mit dem Displayport 2.0 Kabel verbinden Sie z.B. Ihre Grafikkarte mit einem Monitor, Fernsehgerät... mehr
Produktinformationen "shiverpeaks BS10-81035 DisplayPort-Kabel 2 m Schwarz (BS10-81035)"
Mit dem Displayport 2.0 Kabel verbinden Sie z.B. Ihre Grafikkarte
mit einem Monitor, Fernsehgerät oder Video-Projektor.
Ein Displayport Kabel überträgt digitale Bild- und Tonsignale.
Dieses Kabel unterstützt eine maximale Bandbreite von 40 Gbit/s was einer
Auflösung von 7680 x 4320 bei 60 Hz, 5120 x 2880 bei 120 Hz oder 3840 x 2160 bei 240 Hz
und einem Farbsampling von 4:2:0 entsprechen kann.
Niedrigere Bildwiederholungsfrequnzen können ein höheres Farbsampling erzielen.
mit einem Monitor, Fernsehgerät oder Video-Projektor.
Ein Displayport Kabel überträgt digitale Bild- und Tonsignale.
Dieses Kabel unterstützt eine maximale Bandbreite von 40 Gbit/s was einer
Auflösung von 7680 x 4320 bei 60 Hz, 5120 x 2880 bei 120 Hz oder 3840 x 2160 bei 240 Hz
und einem Farbsampling von 4:2:0 entsprechen kann.
Niedrigere Bildwiederholungsfrequnzen können ein höheres Farbsampling erzielen.
- 2 m
- DisplayPort Gerade Männlich
- DisplayPort Gerade Männlich
- DisplayPorts-Version: 2.0
- 7680 x 4320 Pixel 240 Hz
- HDCP Display Stream Compression (DSC) 3D
- Schwarz
Weiterführende Links: "shiverpeaks BS10-81035 DisplayPort-Kabel 2 m Schwarz (BS10-81035)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | S-CONN Handels GmbH |
| Adresse: | Am Mühlberg 11, 91477 Markt Bibart, Deutschland |
| E-Mail: | info@s-conn.de |
| Internet: | https://www.s-conn.de/ |
Merkmale
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| DisplayPorts-Version | 2.0 |
| Maximale Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 3840 x 2160, 5120 x 2880, 7680 x 4320 |
| Maximale Bildwiederholrate | 240 Hz |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 2.3 |
| Display Stream Compression (DSC) | Ja |
| Version Display Stream Compression (DSC) | 1.2a |
| DisplayPort Content Protection (DPCP) | Ja |
| 3D | Ja |
| Steckverbinder 1 verriegelbar | Ja |
| Steckverbinder 2 verriegelbar | Ja |
| Kabellänge | 2 m |
| Anschluss 1 | DisplayPort |
| Anschluss 2 | DisplayPort |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Magnetisch abgeschirmt | Ja |
| Kabelschirmung | Alu-Abdeckfolie |
| Anzahl der Schutzschichten | 3 |
| Jackenmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| AWG Kabelgröße | 30 |
| Bandbreite | 40 MB/s |
| Kontaktmaterial | Gold |
| Farbabtastung | 4:2:2, 4:4:4, 4:2:0 |
| Kabeltyp | Rundkabel |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Kabeldurchmesser | 6 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen