Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
shiverpeaks BS10-49025 DisplayPort-Kabel 1 m Schwarz (BS10-49025)
- Artikelnummer: 973165
- Hersteller: Shiverpeaks
- Herstellernummer: BS10-49025
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4017538130716
973165
Mit dem DisplayPort 1.2 Kabel verbinden Sie z.B. Ihre Grafikkarte mit einem Monitor, Fernsehgerät... mehr
Produktinformationen "shiverpeaks BS10-49025 DisplayPort-Kabel 1 m Schwarz (BS10-49025)"
Mit dem DisplayPort 1.2 Kabel verbinden Sie z.B. Ihre Grafikkarte mit einem Monitor, Fernsehgerät oder Video-Projektor. Ein DisplayPort Kabel überträgt digitale Bild- und Tonsignale. Dieses Kabel unterstützt eine maximale Bandbreite von 21,6 Gbit/s und eine maximale Auflösung von 3840 x 2160 bei 60 Hz.
- 1 m
- DisplayPort Gerade Männlich
- DisplayPort Gerade Männlich
- DisplayPorts-Version: 1.2
- 3840 x 2160 Pixel 165 Hz 21,6 Gbit/s
- HDCP 3D
- Schwarz
Weiterführende Links: "shiverpeaks BS10-49025 DisplayPort-Kabel 1 m Schwarz (BS10-49025)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | S-CONN Handels GmbH |
| Adresse: | Am Mühlberg 11, 91477 Markt Bibart, Deutschland |
| E-Mail: | info@s-conn.de |
| Internet: | https://www.s-conn.de/ |
Merkmale
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| Maximale Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 2560 x 1440, 3840 x 2160 |
| Unterstützte Video-Modi | 1440p, 2160p |
| Maximale Bildwiederholrate | 165 Hz |
| HDCP | Ja |
| 3D | Ja |
| Kabellänge | 1 m |
| Anschluss 1 | DisplayPort |
| Anschluss 2 | DisplayPort |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabelmaterial | Kupfer |
| Magnetisch abgeschirmt | Ja |
| Kabelschirmung | Alu-Abdeckfolie |
| Anzahl der Schutzschichten | 2 |
| Jackenmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| AWG Kabelgröße | 34 |
| Datenübertragungsrate | 21,6 Gbit/s |
| Multi-Stream Transport (MST) | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Kabeldurchmesser | 3,8 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen