Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
shiverpeaks BS08-85107 Netzwerkkabel Blau 25 m Cat8 S/FTP S-STP (BS08-85107)
- Artikelnummer: 973075
- Hersteller: Shiverpeaks
- Herstellernummer: BS08-85107
- Zustand: Factory Sealed
973075
Cat. 8 Netzwerkkabel, geeignet für die strukturierte Gebäudeverkabelung im Innenraum. 25 m... mehr
Produktinformationen "shiverpeaks BS08-85107 Netzwerkkabel Blau 25 m Cat8 S/FTP S-STP (BS08-85107)"
Cat. 8 Netzwerkkabel, geeignet für die strukturierte
Gebäudeverkabelung im Innenraum.
Gebäudeverkabelung im Innenraum.
- 25 m
- Cat8 S/FTP (S-STP)
- Blau
Weiterführende Links: "shiverpeaks BS08-85107 Netzwerkkabel Blau 25 m Cat8 S/FTP S-STP (BS08-85107)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | S-CONN Handels GmbH |
| Adresse: | Am Mühlberg 11, 91477 Markt Bibart, Deutschland |
| E-Mail: | info@s-conn.de |
| Internet: | https://www.s-conn.de/ |
Merkmale
| Produktfarbe | Blau |
| Kabellänge | 25 m |
| Kabelstandard | Cat8 |
| Kabelschirmung | S/FTP (S-STP) |
| Abschirmung Steckverbinder | Ja |
| Material der Abschirmung des Steckverbinders | Aluminium |
| Jackenmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
| Kabelform | Rund |
| Leiterart | Fest |
| Leitermaterial | Kupfer |
| Kabeltyp | Kabel auf Rolle |
| AWG Kabelgröße | 22/1 |
| Frequenz | 2000 MHz |
Gewicht und Abmessungen
| Außendurchmesser | 8,2 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen