Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
shiverpeaks BS08-41046 Netzwerkkabel Weiß 3 m Cat8.1 F/FTP FFTP (BS08-41046)
- Artikelnummer: 972823
- Hersteller: Shiverpeaks
- Herstellernummer: BS08-41046
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4017538100955
972823
Für den Einsatz in Rechenzentren (Backbone) und für alle Enthusiasten im Multimedia Bereich 3... mehr
Produktinformationen "shiverpeaks BS08-41046 Netzwerkkabel Weiß 3 m Cat8.1 F/FTP FFTP (BS08-41046)"
Für den Einsatz in Rechenzentren (Backbone) und für alle Enthusiasten im Multimedia Bereich
- 3 m
- RJ-45 Männlich
- RJ-45 Männlich
- Cat8.1 F/FTP (FFTP)
- 25 Gigabit Ethernet, 40 Gigabit Ethernet 40000 Mbit/s
- Weiß
Weiterführende Links: "shiverpeaks BS08-41046 Netzwerkkabel Weiß 3 m Cat8.1 F/FTP FFTP (BS08-41046)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | S-CONN Handels GmbH |
| Adresse: | Am Mühlberg 11, 91477 Markt Bibart, Deutschland |
| E-Mail: | info@s-conn.de |
| Internet: | https://www.s-conn.de/ |
Merkmale
| Produktfarbe | Weiß |
| Kabellänge | 3 m |
| Kabelstandard | Cat8.1 |
| Kabelschirmung | F/FTP (FFTP) |
| Anschluss 1 | RJ-45 |
| Anschluss 2 | RJ-45 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Abschirmung Steckverbinder | Ja |
| Jackenmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
| Kabelform | Rund |
| Leitermaterial | Kupfer |
| Verkabelungstechnologie | 40GBase-T |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 25 Gigabit Ethernet, 40 Gigabit Ethernet |
| AWG Kabelgröße | 26/7 |
| Datenübertragungsrate | 40000 Mbit/s |
| Frequenz | 2000 MHz |
Nachhaltigkeit
| Enthält nicht | Halogen |
Gewicht und Abmessungen
| Außendurchmesser | 6 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen