Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
shiverpeaks BS08-01050 Elektrische Anschlussbox ABS, Kunststoff (BS08-01050)
- Artikelnummer: 972465
- Hersteller: Shiverpeaks
- Herstellernummer: BS08-01050
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4017538136664
972465
Universale Outdoor Kabelverbinderbox. Geeignet für Keller, Garten, Garage, Gartenhaus, Dachboden... mehr
Produktinformationen "shiverpeaks BS08-01050 Elektrische Anschlussbox ABS, Kunststoff (BS08-01050)"
Universale Outdoor Kabelverbinderbox. Geeignet für Keller, Garten, Garage, Gartenhaus, Dachboden usw.
In der Box lassen sich Kabel sicher verbinen oder aufteilen. Dank IP68 vollständiger Schutz gegen Berührung, staubdicht sowie gegen dauerndes Untertauchen bis 1m Wassertiefe.
In der Box lassen sich Kabel sicher verbinen oder aufteilen. Dank IP68 vollständiger Schutz gegen Berührung, staubdicht sowie gegen dauerndes Untertauchen bis 1m Wassertiefe.
Weiterführende Links: "shiverpeaks BS08-01050 Elektrische Anschlussbox ABS, Kunststoff (BS08-01050)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | S-CONN Handels GmbH |
| Adresse: | Am Mühlberg 11, 91477 Markt Bibart, Deutschland |
| E-Mail: | info@s-conn.de |
| Internet: | https://www.s-conn.de/ |
Merkmale
| Material | ABS, Kunststoff |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen | 4 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP68 |
| Installationstyp | Schrauben |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 122 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Höhe | 40,5 mm |
Logistikdaten
| Ursprungsland | Deutschland |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen