Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
shiverpeaks Basic-S Steckdose Nein Weiß (BS08-50406)
- Artikelnummer: 972958
- Hersteller: Shiverpeaks
- Herstellernummer: BS08-50406
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4017538135667
972958
Universelles Aufputzgehäuse für Anschlussdosen mit einer Abmessung von ca. 70x70x37mm bzw.... mehr
Produktinformationen "shiverpeaks Basic-S Steckdose Nein Weiß (BS08-50406)"
Universelles Aufputzgehäuse für Anschlussdosen mit einer Abmessung von ca. 70x70x37mm bzw.
Anschlussfelder mit einer Abmessung von ca. 80x80mm und einem Lochabstand von ca. 59mm.
Anschlussfelder mit einer Abmessung von ca. 80x80mm und einem Lochabstand von ca. 59mm.
Weiterführende Links: "shiverpeaks Basic-S Steckdose Nein Weiß (BS08-50406)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | S-CONN Handels GmbH |
| Adresse: | Am Mühlberg 11, 91477 Markt Bibart, Deutschland |
| E-Mail: | info@s-conn.de |
| Internet: | https://www.s-conn.de/ |
Technische Details
| Buchsen-Typ | Nein |
| Produktfarbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Anzahl Module (max.) | 1 Modul(e) |
| Anzahl | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 40 mm |
Lieferumfang
| Anzahl von Schrauben | 2 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen