Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
shiverpeaks Basic-S 5 m DisplayPort Schwarz (BS10-76055)
- Artikelnummer: 973230
- Hersteller: Shiverpeaks
- Herstellernummer: BS10-76055
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4017538134202
973230
Unser DisplayPort 1.4 Kabel ist der perfekte Einstieg in den High End Bereich. Mit dem... mehr
Produktinformationen "shiverpeaks Basic-S 5 m DisplayPort Schwarz (BS10-76055)"
Unser DisplayPort 1.4 Kabel ist der perfekte Einstieg in den High End Bereich.
Mit dem DisplayPort 1.4 Kabel verbinden Sie z.B. Ihre Grafikkarte mit einem
Monitor, Fernsehgerät oder Video-Projektor.
Ein DisplayPort Kabel überträgt digitale Bild- und Tonsignale.
Dieses Kabel unterstützt eine Bandbreite von bis zu 32,4 Gbit/s
was einer Auflösung von 7680 x 4320 bei 60Hz, 5120 x 2880 bei 120Hz
oder 3840 x 2160 bei 240Hz und einem Farbsampling von 4:2:0 entsprechen kann.
Ein höheres Farbsampling reduziert die Bildwiederholungsfrequenz (Hz).
Mit dem DisplayPort 1.4 Kabel verbinden Sie z.B. Ihre Grafikkarte mit einem
Monitor, Fernsehgerät oder Video-Projektor.
Ein DisplayPort Kabel überträgt digitale Bild- und Tonsignale.
Dieses Kabel unterstützt eine Bandbreite von bis zu 32,4 Gbit/s
was einer Auflösung von 7680 x 4320 bei 60Hz, 5120 x 2880 bei 120Hz
oder 3840 x 2160 bei 240Hz und einem Farbsampling von 4:2:0 entsprechen kann.
Ein höheres Farbsampling reduziert die Bildwiederholungsfrequenz (Hz).
- 5 m
- DisplayPort Gerade Männlich
- DisplayPort Gerade Männlich
- DisplayPorts-Version: 1.4
- 7680 x 4320 Pixel 240 Hz 32,4 Gbit/s
- HDCP 3D
- Schwarz
Weiterführende Links: "shiverpeaks Basic-S 5 m DisplayPort Schwarz (BS10-76055)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | S-CONN Handels GmbH |
| Adresse: | Am Mühlberg 11, 91477 Markt Bibart, Deutschland |
| E-Mail: | info@s-conn.de |
| Internet: | https://www.s-conn.de/ |
Merkmale
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Maximale Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 3840 x 2160, 5120 x 2880, 7680 x 4320 |
| Unterstützte Video-Modi | 1080p, 2160p |
| Maximale Bildwiederholrate | 240 Hz |
| HDCP | Ja |
| 3D | Ja |
| Kabellänge | 5 m |
| Anschluss 1 | DisplayPort |
| Anschluss 2 | DisplayPort |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabelschirmung | Alu-Abdeckfolie |
| Anzahl der Schutzschichten | 3 |
| Jackenmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| AWG Kabelgröße | 28 |
| Datenübertragungsrate | 32,4 Gbit/s |
Gewicht und Abmessungen
| Kabeldurchmesser | 7,1 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen