Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
95,08 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 107
Stück verfügbar - letztes Update 22.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 952110
- Hersteller: SHARP
- Herstellernummer: XL-B517DBK
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8586018085885
-
952110
Sharp XL-B517D. Typ: Heim-Audio-Mikrosystem, Produktfarbe: Schwarz, Anzahl an optischen Scheiben:... mehr
Produktinformationen "Sharp XL-B517D Heim-Audio-Mikrosystem 45 W Schwarz (XL-B517D(BK))"
Sharp XL-B517D. Typ: Heim-Audio-Mikrosystem, Produktfarbe: Schwarz, Anzahl an optischen Scheiben: 1 Disks. RMS-Leistung: 45 W, Lautsprechertyp: Voller Bereich, Frequenzbereich: 60 - 20000 Hz. Unterstützte Bänder: DAB+, FM, Verbesserung des Tuners: Automatischer Suchlauf. Display-Typ: LCD. Energiequelle: AC
- Heim-Audio-Mikrosystem 45 W Schwarz
- Optical-Disc-Player
- Voller Bereich
- Bluetooth
- USB Anschluss
- Hi-Fi Playback MP3
- Equalizer Bass-Justage
Weiterführende Links: "Sharp XL-B517D Heim-Audio-Mikrosystem 45 W Schwarz (XL-B517D(BK))"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Sharp Business Systems Deutschland GmbH |
| Adresse: | Industriestraße 180, 50999 Köln, Deutschland |
| E-Mail: | info.sbsd@sharp.eu |
| Internet: | https://www.sharp.de/ |
Design
| Typ | Heim-Audio-Mikrosystem |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Optical-Disc-Player | Ja |
| Anzahl an optischen Scheiben | 1 Disks |
Multimedia
| Lautsprechertyp | Voller Bereich |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 45 W |
| Frequenzbereich | 60 - 20000 Hz |
Radio
| Unterstützte Bänder | DAB+, FM |
| Radio Data System (RDS) | Ja |
| Verbesserung des Tuners | Automatischer Suchlauf |
| Voreingestellte Sender | Ja |
| Anzahl voreingestellter Stationen | 60 |
Bildschirm
| Display-Typ | LCD |
| Display-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
Netzwerk
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
Anschlüsse und Schnittstellen
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
| AUX-Eingang | Ja |
| Energiequelle | AC |
Leistungen
| Hi-Fi | Ja |
| Playback MP3 | Ja |
| Unterstützte Medien | CD, CD-R, CD-RW |
| Playback Disk-Formate | CD-Audio |
| Unterstützte Audioformate | MP3 |
| LED-Anzeigen | Ja |
| USB-unmittelbare Wiedergabe | Ja |
| Anzahl Kanäle | 2 Kanäle |
Ergonomie
| Equalizer | Ja |
| Equalizer anpassbar | Ja |
| Equalizer Modi | Klassisch, Tanz, Jazz, Pop, Rock |
| Bass-Justage | Ja |
| Treble Justage | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| CD-Spieler | Ja |
Energie
| Energiequelle | AC |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 34 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 170 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Höhe | 235 mm |
| Gewicht | 4 kg |
| Verpackungsbreite | 535 mm |
| Verpackungstiefe | 277 mm |
| Verpackungshöhe | 246 mm |
| Paketgewicht | 5,2 kg |
| Verpackungsart | Box |
Lieferumfang
| Anzahl | 1 |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
Technische Details
| Nachhaltigkeitszertifikate | ErP |
| Nachhaltige Technologien und Materialien | Steel, Wooden |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, REACH, RoHS |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen