Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1004803
- Hersteller: SHARP
- Herstellernummer: 100016442
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5715328154063
1004803
Sharp Trolley Ever 350 Mobile. Höchstgewichtskapazität: 100 kg, Minimum Bildschirmgröße: 127 cm... mehr
Produktinformationen "Sharp Trolley Ever 350 Mobile 2,49 m 98" Grau (100016442)"
Sharp Trolley Ever 350 Mobile. Höchstgewichtskapazität: 100 kg, Minimum Bildschirmgröße: 127 cm (50"), Maximale Bildschirmgröße: 2,49 m (98"), Minimale VESA-Halterung: 200 x 100 mm, Maximale VESA-Halterung: 600 x 400 mm. Produktfarbe: Grau
- Höchstgewichtskapazität: 100 kg
- Minimum Bildschirmgröße: 127 cm (50") Maximale Bildschirmgröße: 2,49 m (98") Flur
- Minimale VESA-Halterung: 200 x 100 mm Maximale VESA-Halterung: 600 x 400 mm
- Anzahl der Display unterstützt: 1
- Aluminium, Stahl Grau
Weiterführende Links: "Sharp Trolley Ever 350 Mobile 2,49 m 98" Grau (100016442)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Sharp Business Systems Deutschland GmbH |
| Adresse: | Industriestraße 180, 50999 Köln, Deutschland |
| E-Mail: | info.sbsd@sharp.eu |
| Internet: | https://www.sharp.de/ |
Montage
| Höchstgewichtskapazität | 100 kg |
| Minimum Bildschirmgröße | 127 cm (50") |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Maximale Bildschirmgröße | 2,49 m (98") |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 100 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 600 x 400 mm |
| Befestigungstyp | Flur |
Ergonomie
| Räder | Ja |
| Anzahl der Räder | 4 Rad/Räder |
Design
| Produktfarbe | Grau |
| Gehäusematerial | Aluminium, Stahl |
Technische Details
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 37 kg |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Paar(e) |
| Verpackungsbreite | 1,78 mm |
| Verpackungstiefe | 270 mm |
| Verpackungshöhe | 550 mm |
| Paketgewicht | 42 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen