Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
6.805,70 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 30.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 918241
- Hersteller: NEC
- Herstellernummer: 60005935
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4550556121859
918241
Sharp PN-LA862. Produktdesign: Interaktiver Flachbildschirm. Bildschirmdiagonale: 2,18 m (86"),... mehr
Produktinformationen "Sharp PN-LA862 Interaktiver Flachbildschirm 2,18 m 86" LCD 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Touchscreen 24/7 (60005935)"
Sharp PN-LA862. Produktdesign: Interaktiver Flachbildschirm. Bildschirmdiagonale: 2,18 m (86"), Bildschirmtechnologie: LCD, Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, Helligkeit: 500 cd/m², HD-Typ: 4K Ultra HD, Touchscreen. Betriebszeiten (Stunden/Tage): 24/7. Produktfarbe: Schwarz
- Drinnen Interaktiver Flachbildschirm Schwarz
- 2,18 m (86") 3840 x 2160 Pixel LCD 500 cd/m²
- Touchscreen Direct-LED 60 Hz 8 ms
- Ethernet/LAN
Weiterführende Links: "Sharp PN-LA862 Interaktiver Flachbildschirm 2,18 m 86" LCD 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Touchscreen 24/7 (60005935)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | NEC Deutschland GmbH |
| Adresse: | Fritz-Vomfelde-Straße 14-16, 40547 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | info@nec.de |
| Internet: | https://de.nec.com/ |
Bildschirm
| Panel-Typ | IPS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp | Direct-LED |
| Bildschirmdiagonale | 2,18 m (86") |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Touchscreen | Ja |
| Touchscreen Technologie | InGlass |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints | 20 |
| Multi-Touch | Ja |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Kontrastverhältnis | 1200:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,073 Milliarden Farben |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 217,4 cm |
| Anzahl der Bildschirme | 1 |
| Farbsättigung | 68% |
| Horizontaler Scanbereich | 15 - 135 kHz |
| Vertikaler Scanbereich | 23 - 76 Hz |
| Wiederholfrequenz | 60 Hz |
| Trübungsrate | 8% |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 4 |
| Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen | 2 |
| Anzahl HDMI-Ausgangsschnittstellen | 2 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| DisplayPorts in | 1 |
| DisplayPorts aus | 1 |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 5 |
| USB-Version | 2.0 |
| USB-Stecker | USB Typ-B |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 100 Mbit/s |
Design
| Produktdesign | Interaktiver Flachbildschirm |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertikal |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Bildschirmform | Flach |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 600 x 400 mm |
| Rahmenbreite (unten) | 3,23 cm |
| Rahmenbreite (Seite) | 4,8 mm |
| Rahmenbreite (oben) | 4,8 mm |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Befestigungstyp | Wand |
Leistungen
| Zweck | Kommerziell |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage) | 24/7 |
| HDCP | Ja |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 275 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung | 100-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50-60 Hz |
Gewicht und Abmessungen
| Displaybreite | 1965,4 mm |
| Display Tiefe | 86,5 mm |
| Display Höhe | 1163,9 mm |
| Displaygewicht | 71,5 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 2095 mm |
| Verpackungstiefe | 225 mm |
| Verpackungshöhe | 1310 mm |
| Paketgewicht | 87 kg |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen