Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
2.975,39 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 22.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1004841
- Hersteller: SHARP
- Herstellernummer: 60006202
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4550556180085
1004841
Sharp P701U. Projektorhelligkeit: 7000 ANSI Lumen, Projektionstechnologie: 3LCD, native Auflösung... mehr
Produktinformationen "Sharp P701U Standard Throw-Projektor 7000 ANSI Lumen 3LCD WUXGA 1920x1200 Weiß (60006202)"
Sharp P701U. Projektorhelligkeit: 7000 ANSI Lumen, Projektionstechnologie: 3LCD, native Auflösung des Projektors: WUXGA (1920x1200). Typ der Lichtquelle: Laser, Lebensdauer der Lichtquelle: 20000 h. Fokus: Manuell, Brennweitenbereich: 15.3 - 24.6 mm, Blendenbereich (F-F): 1,6 - 2. Analoges Signalformatsystem: NTSC, PAL, PAL 60, PAL M, PAL N, SECAM. Serielle Schnittstelle: RS-232
- Standard Throw-Projektor Weiß
- 3LCD 7000 ANSI Lumen
- Laser 20000 h
- WUXGA (1920x1200) 16:10 3000000:1
- Projektionsflächenkapazität: 762 - 7620 mm (30 - 300")
- Fokus: Manuell Zoom-Fähigkeit
- Ethernet/LAN
- Eingebaute Lautsprecher 20 W
- AC 318 W
Weiterführende Links: "Sharp P701U Standard Throw-Projektor 7000 ANSI Lumen 3LCD WUXGA 1920x1200 Weiß (60006202)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Sharp Business Systems Deutschland GmbH |
| Adresse: | Industriestraße 180, 50999 Köln, Deutschland |
| E-Mail: | info.sbsd@sharp.eu |
| Internet: | https://www.sharp.de/ |
Projektor
| Unterstützte Seitenverhältnisse | 16:10 |
| Projektionsflächenkapazität | 762 - 7620 mm (30 - 300") |
| Projektionsabstand | 0,8 - 12,9 m |
| Projektorhelligkeit | 7000 ANSI Lumen |
| Projektionstechnologie | 3LCD |
| native Auflösung des Projektors | WUXGA (1920x1200) |
| Kontrastverhältnis | 3000000:1 |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
Lichtquelle
| Typ der Lichtquelle | Laser |
| Lebensdauer der Lichtquelle | 20000 h |
Objektiv
| Fokus | Manuell |
| Brennweitenbereich | 15.3 - 24.6 mm |
| Blendenbereich (F-F) | 1,6 - 2 |
| Zoom-Fähigkeit | Ja |
| Zoomtyp | Manuell |
| Zoomverhältnis | 1.6:1 |
| Horizontale Linsenschwankung Range | -20 - 20% |
| Vertical Linsenschwankung Range | 0 - 44% |
Video
| Analoges Signalformatsystem | NTSC, PAL, PAL 60, PAL M, PAL N, SECAM |
| Full-HD | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Audioeingang (L, R) | 1 |
| Serielle Schnittstelle | RS-232 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
Merkmale
| Geräuschpegel | 27 dB |
Multimedia
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| RMS-Leistung | 20 W |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 1 |
Design
| Produkttyp | Standard Throw-Projektor |
| Produktfarbe | Weiß |
Bildschirm
| Eingebautes Display | Nein |
Energie
| Energiequelle | AC |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 318 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,3 W |
| Verbrauch (Energiesparmodus) | 237 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -10 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 480 mm |
| Tiefe | 122 mm |
| Höhe | 407 mm |
| Gewicht | 9,7 kg |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen