Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
513,04 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 9
Stück verfügbar - letztes Update 30.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1011075
- Hersteller: NEC
- Herstellernummer: 60006052
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4550556176682
-
1011075
Intuitive und professionelle Bereitstellung von Inhalten Der MultiSync® M322 ist ein... mehr
Produktinformationen "Sharp MultiSync M322 Digital Signage Flachbildschirm 81,3 cm 32" LCD 550 cd/m² Full HD Schwarz (60006052)"
Intuitive und professionelle Bereitstellung von Inhalten
Der MultiSync® M322 ist ein hochwertiger Bildschirm mit allen Funktionen, die Sie für preiswerte Digital-Signage-Lösungen in rund um die Uhr aktiven gewerblichen Bereichen benötigen. Darüber hinaus besticht er durch seine äußerst geringen Gesamtbetriebskosten. Mit einer Bildschirmhelligkeit von 450 cd/m2 und einem Antireflex-Panel wird dem Betrachter eine hervorragende Bildqualität ohne Spiegelungen geboten, und das formschöne, schlanke Design fügt sich überall nahtlos ein.
Dank verschiedener Digital- und Analoganschlüsse gemäß Branchenstandards ist der MultiSync® M322 zukunftssicher und lässt sich flexibel integrieren. Zudem kann er sowohl per RS-232- als auch per LAN-Anschluss komplett extern gesteuert werden, sodass das Bedienpersonal beim Management vieler Bildschirme Zeit und Kosten spart.
Das vollständig aus Metall bestehende Gehäuse, hochwertige Komponenten und die integrierte Zeitplanungsfunktion bieten bei langen Laufzeiten Betriebssicherheit, und somit eignet sich das Modell perfekt für Anwendungen in Einzelhandel und Transportwesen.
Der MultiSync® M322 ist ein hochwertiger Bildschirm mit allen Funktionen, die Sie für preiswerte Digital-Signage-Lösungen in rund um die Uhr aktiven gewerblichen Bereichen benötigen. Darüber hinaus besticht er durch seine äußerst geringen Gesamtbetriebskosten. Mit einer Bildschirmhelligkeit von 450 cd/m2 und einem Antireflex-Panel wird dem Betrachter eine hervorragende Bildqualität ohne Spiegelungen geboten, und das formschöne, schlanke Design fügt sich überall nahtlos ein.
Dank verschiedener Digital- und Analoganschlüsse gemäß Branchenstandards ist der MultiSync® M322 zukunftssicher und lässt sich flexibel integrieren. Zudem kann er sowohl per RS-232- als auch per LAN-Anschluss komplett extern gesteuert werden, sodass das Bedienpersonal beim Management vieler Bildschirme Zeit und Kosten spart.
Das vollständig aus Metall bestehende Gehäuse, hochwertige Komponenten und die integrierte Zeitplanungsfunktion bieten bei langen Laufzeiten Betriebssicherheit, und somit eignet sich das Modell perfekt für Anwendungen in Einzelhandel und Transportwesen.
- Modernes und schlankes Design – die robusten und dennoch formschönen Geräte passen perfekt in jede Anwendung und in jedes Umfeld.
- Sichere Steuerung per Fernzugriff – Steuern Sie Ihre Geräte von einem anderen Standort aus, und setzen Sie auf die sichere Nutzung von NEC NaviSet Administrator 2. Auf diese Weise sparen Sie bei Wartungsarbeiten Zeit und Ressourcen.
- Hervorragende Erkennbarkeit – Keine Spiegelungen von Fenstern oder anderen Lichtquellen und somit auch eine störungsfreie Darstellung von Digital-Signage-Inhalten oder Präsentationen im Konferenzraum.
- Für den Dauerbetrieb (24/7) in anspruchsvollen Anwendungsbereichen – sorgsam ausgewählte, hochwertige Komponenten und das sorgfältige Design sind auf einen Einsatz in anspruchsvollen Anwendungsbereichen ausgelegt und liefern den Betrachtern durchgängig hervorragende Bilder.
- Zukunftssichere Anschlussmöglichkeiten – mit einer Vielzahl von digitalen und analogen Signaleingängen entsprechend gängiger Industriestandards für eine flexible Einbindung in die AV-Infrastruktur.
Weiterführende Links: "Sharp MultiSync M322 Digital Signage Flachbildschirm 81,3 cm 32" LCD 550 cd/m² Full HD Schwarz (60006052)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | NEC Deutschland GmbH |
| Adresse: | Fritz-Vomfelde-Straße 14-16, 40547 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | info@nec.de |
| Internet: | https://de.nec.com/ |
Bildschirm
| Panel-Typ | VA |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp | Direct-LED |
| Bildschirmdiagonale | 81,3 cm (32") |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Helligkeit | 550 cd/m² |
| HD-Typ | Full HD |
| Touchscreen | Nein |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Kontrastverhältnis | 4000:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 80 cm |
| Horizontaler Scanbereich | 26 - 91,1 kHz |
| Vertikaler Scanbereich | 23 - 86 Hz |
| Trübungsrate | 28% |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen | 2 |
| DVI Anschluss | Nein |
| VGA (D-Sub)-Eingangsanschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| DisplayPorts in | 1 |
| DisplayPorts aus | 1 |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 4 |
| USB-Stecker | USB Typ-A |
| Audio (L,R) Out | 1 |
| RS232 | Ja |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 10 W |
Design
| Produktdesign | Digital Signage Flachbildschirm |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Bildschirmform | Flach |
| VESA-Halterung | Ja |
| Rahmenbreite (unten) | 1,72 cm |
| Rahmenbreite (Seite) | 1,19 cm |
| Rahmenbreite (oben) | 1,18 cm |
Leistungen
| Zweck | Universal |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 40 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 41 kWh |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
Gewicht und Abmessungen
| Displaybreite | 726,5 mm |
| Display Tiefe | 66,5 mm |
| Display Höhe | 425,4 mm |
| Displaygewicht | 6,3 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 870 mm |
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 527 mm |
| Paketgewicht | 9,8 kg |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 80% |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 100 Mbit/s |
| WLAN | Nein |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen