Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
50,04 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 21.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 938879
- Hersteller: Schwaiger
- Herstellernummer: WLED30513
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4004005029574
938879
Unser SCHWAIGER® Multifunktionsstrahler sorgt mit seinen beiden leistungsstarken COB... mehr
Produktinformationen "Schwaiger WLED3 0513 Schwarz, Gelb LED (WLED30513)"
Unser SCHWAIGER® Multifunktionsstrahler sorgt mit seinen beiden leistungsstarken COB (Chip-on-Board)-LEDs für die richtige Beleuchtung und helles Licht, ganz unabhängig vom Stromnetz. Dank der robusten Bauweise ist die Lampe hervorragend geschützt. Obendrein sind beide Lampen um 360° drehbar, so dass der Baustrahler jede Ecke ideal ausleuchtet. Zusätzlich lassen sich mobile Geräte einfach über USB aufladen.
- Ideale Ausleuchtung durch extrem leistungsfähige COB (Chip-on-Board)-LED
- Großer Abstrahlwinkel
- Mehrstufig einstellbarer Standfuß
- Integrierter Lithium Akku zur mobilen Spannungsversorgung
- Kapazitätsanzeige via LED-Dioden
- Komfortables Laden über Micro USB
- Aufladen mobiler Geräte via USB möglich
- Die Leuchten sind um 360° drehbar und sowohl einzeln als auch zusammen nutzbar
- Lieferumfang: Multifunktionsstrahler, Micro USB Ladekabel
Weiterführende Links: "Schwaiger WLED3 0513 Schwarz, Gelb LED (WLED30513)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Schwaiger GmbH |
| Adresse: | Würzburger Straße 17, 90579 Langenzenn, Deutschland |
| E-Mail: | hotline@schwaiger.de |
| Internet: | https://www.schwaiger.de |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz, Gelb |
| Gehäusematerial | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Thermoplastischer Gummi (TPR) |
| Für die Nutzung im Außenbereich geeignet | Ja |
| Griff(e) | Ja |
Lampen
| Lampentechnologie | LED |
| Lichtleistung | 500 lm |
| Lebensdauer | 5 h |
| Kompatible Leuchtmitteltypen | LED |
Energie
| Energiequelle | Akku |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 200 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Gewicht | 580 g |
Technische Details
| Ein-/Ausschalter | Ja |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen