Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
35,01 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 3
Stück verfügbar - letztes Update 21.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 938904
- Hersteller: Schwaiger
- Herstellernummer: WL213
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4004005033854
938904
Unsere SCHWAIGER® 2in1 Arbeitsleuchte sorgt mit dem leistungsstarken COB (Chip-on-Board)-LED... mehr
Produktinformationen "Schwaiger WL213 Arbeitslampe Schwarz, Silber, Gelb LED 6 W (WL213)"
Unsere SCHWAIGER® 2in1 Arbeitsleuchte sorgt mit dem leistungsstarken COB (Chip-on-Board)-LED Strahler sowie der seitlichen Taschenlampe in jeder Situation für die richtige Beleuchtung. Dank der robusten, IP44 zertifizierten Bauweise ist die Lampe hervorragend geschützt. Der Strahler ist um 180° drehbar und verfügt über verschieden einstellbare Helligkeitsstufen. Obendrein kann die Leuchte dank des Hakens und der Magnete an der Rückseite universell befestigt werden.
- Tragbare Arbeitslampe
- 2 Glühbirne(n) LED 6 W
- 6000 K 300 lm
- IP44
- Kabellänge: 0,4 m
- Schwarz, Silber, Gelb
Weiterführende Links: "Schwaiger WL213 Arbeitslampe Schwarz, Silber, Gelb LED 6 W (WL213)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Schwaiger GmbH |
| Adresse: | Würzburger Straße 17, 90579 Langenzenn, Deutschland |
| E-Mail: | hotline@schwaiger.de |
| Internet: | https://www.schwaiger.de |
Design
| Typ | Tragbare Arbeitslampe |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber, Gelb |
| Kabellänge | 0,4 m |
| Griff(e) | Ja |
| Aufhänger | Ja |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP44 |
| Magnet | Ja |
| Faltbar | Ja |
Leistungen
| Frontlicht | Ja |
| USB-Ladeport | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
Lampen
| Lampentechnologie | LED |
| Anzahl an Lampen | 2 Glühbirne(n) |
| Lampenleistung | 3 W |
| Gesamtleistung | 6 W |
| Lichtleistung | 300 lm |
| Lichtstrom (Vorderlicht) | 300 lm |
| Lichtfarbe | Weiß |
| Farbtemperatur | 6000 K |
Energie
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batteriekapazität | 2000 mAh |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Wiederaufladbar | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 95 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Höhe | 80 mm |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | Mikro-USB |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen