Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
27,16 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 21.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 938929
- Hersteller: Schwaiger
- Herstellernummer: UH4013
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4004005034196
938929
Schwaiger UH4013. Hostschnittstelle: USB 2.0, Hub-Schnittstellen: USB 2.0. Datenübertragungsrate:... mehr
Produktinformationen "Schwaiger UH4013 Schnittstellen-Hub USB 2.0 480 Mbit/s Schwarz (UH4013)"
Schwaiger UH4013. Hostschnittstelle: USB 2.0, Hub-Schnittstellen: USB 2.0. Datenübertragungsrate: 480 Mbit/s, Produktfarbe: Schwarz. Eingangsspannung: 5 V. Breite: 105 mm, Tiefe: 36 mm, Höhe: 22 mm
- Jede USB-Buchse mit eigenem Schalter individuell ein- und ausschaltbar
- Mit beleuchteten Satus-LEDs zur Anzeige der Stromversorgung jeder Buchse
- Zum gleichzeitigen Anschluss von bis zu 4 USB-Geräten
- Kompatibel mit allen Windows und Mac Systemen
- Mit DC Buchse zur separaten Stromversorgung
Weiterführende Links: "Schwaiger UH4013 Schnittstellen-Hub USB 2.0 480 Mbit/s Schwarz (UH4013)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Schwaiger GmbH |
| Adresse: | Würzburger Straße 17, 90579 Langenzenn, Deutschland |
| E-Mail: | hotline@schwaiger.de |
| Internet: | https://www.schwaiger.de |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Hostschnittstelle | USB 2.0 |
| Hub-Schnittstellen | USB 2.0 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 4 |
| Anzahl Anschlüsse | 4 |
Merkmale
| Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Ja |
Energie
| Eingangsspannung | 5 V |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 105 mm |
| Tiefe | 36 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 50 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen