Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
95,13 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 21.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 938905
- Hersteller: Schwaiger
- Herstellernummer: TVS7040511
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4004005034257
938905
Unser SCHWAIGER® Standfuß mit Glasbodenplatte ist für die Befestigung von einem Flachbildschirm... mehr
Produktinformationen "Schwaiger TVS7040 511 177,8 cm 70" Schwarz (TVS7040511)"
Unser SCHWAIGER® Standfuß mit Glasbodenplatte ist für die Befestigung von einem Flachbildschirm geeignet. Die Halterung ist dabei nach links und rechts schwenkbar und verfügt über eine praktische Kabelführung. Darüber hinaus bietet der Standfuß Ihrem TV Gerät dank seiner äußerst robusten Basis aus gehärtetem Sicherheitsglas stets einen stabilen und sicheren Halt.
- Höchstgewichtskapazität: 40 kg
- Minimum Bildschirmgröße: 94 cm (37") Maximale Bildschirmgröße: 177,8 cm (70") Tisch/Bank
- Minimale VESA-Halterung: 200 x 200 mm Maximale VESA-Halterung: 600 x 400 mm
- Anzahl der Display unterstützt: 1
- Verbessertes Kabelmanagement
- Glas, Kunststoff, Stahl Schwarz
Weiterführende Links: "Schwaiger TVS7040 511 177,8 cm 70" Schwarz (TVS7040511)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Schwaiger GmbH |
| Adresse: | Würzburger Straße 17, 90579 Langenzenn, Deutschland |
| E-Mail: | hotline@schwaiger.de |
| Internet: | https://www.schwaiger.de |
Montage
| Minimum Bildschirmgröße | 94 cm (37") |
| Höchstgewichtskapazität | 40 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 177,8 cm (70") |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 600 x 400 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
Ergonomie
| Swivel Winkel | 35° |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Glas, Kunststoff, Stahl |
Technische Details
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 660 mm |
| Tiefe (max) | 28 cm |
| Höhe | 795 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen