Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
44,03 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4
Stück verfügbar - letztes Update 21.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 938806
- Hersteller: Schwaiger
- Herstellernummer: TVH6052012
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4004005012095
938806
- 2 Stück klappbare Haltebügel - Neigung und Auszug einstellbar - Antirutschstreifen optimieren... mehr
Produktinformationen "Schwaiger TVH6052 012 Montage-Kit Weiß Metall (TVH6052 012)"
- 2 Stück klappbare Haltebügel
- Neigung und Auszug einstellbar
- Antirutschstreifen optimieren den Halt des Gerätes
- Material: Metall, pulverbeschichtet
- Für z. B. Geräte oder Mikrowellenherde
- 5 Jahre Garantie
- Neigung und Auszug einstellbar
- Antirutschstreifen optimieren den Halt des Gerätes
- Material: Metall, pulverbeschichtet
- Für z. B. Geräte oder Mikrowellenherde
- 5 Jahre Garantie
- Material: Metall
- Produktfarbe: Weiß
- Höchstgewichtskapazität: 35 kg
Weiterführende Links: "Schwaiger TVH6052 012 Montage-Kit Weiß Metall (TVH6052 012)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Schwaiger GmbH |
| Adresse: | Würzburger Straße 17, 90579 Langenzenn, Deutschland |
| E-Mail: | hotline@schwaiger.de |
| Internet: | https://www.schwaiger.de |
Technische Details
| Produktfarbe | Weiß |
| Material | Metall |
| Höchstgewichtskapazität | 35 kg |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 54 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Höhe | 200 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen