Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
57,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 3
Stück verfügbar - letztes Update 21.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 938924
- Hersteller: Schwaiger
- Herstellernummer: LWHT10075513
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4004005035377
938924
Der SCHWAIGER TV Wandhalter ist für die Befestigung von sehr großen Flachbildschirm geeignet.... mehr
Produktinformationen "Schwaiger TILT 5 2,54 m 100" Silber (LWHT10075 513)"
Der SCHWAIGER TV Wandhalter ist für die Befestigung von sehr großen Flachbildschirm geeignet. Der Wandhalter ist nach vorn neigbar, hat zwei Tragarme und eine integrierte Wasserwaage zur exakten Ausrichtung der Montageschiene. Die offene Bauweise ermöglicht einen erleichterten Zugang zu den Kabeln und Anschlüssen an der Rückseite des montierten TV Geräts. Zudem zeichnet diesen Wandhalter eine extrem hohe mechanische Belastbarkeit aus.
- Halterung für einen Flachbildschirm (LCD, LED, TFT, Plasma)
- Montage nur an stabilen Wänden
- Einfache Installation und Handhabung
- Nach vorn neigbar
- Stabile Ausführung
Weiterführende Links: "Schwaiger TILT 5 2,54 m 100" Silber (LWHT10075 513)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Schwaiger GmbH |
| Adresse: | Würzburger Straße 17, 90579 Langenzenn, Deutschland |
| E-Mail: | hotline@schwaiger.de |
| Internet: | https://www.schwaiger.de |
Montage
| Minimum Bildschirmgröße | 152,4 cm (60") |
| Höchstgewichtskapazität | 75 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 2,54 m (100") |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 900 x 600 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,600 x 600,800 x 600,900 x 600 |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Befestigungstyp | Wand |
Ergonomie
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -10 - 5° |
| Abstand zur Wand (min) | 8,5 cm |
Design
| Produktfarbe | Silber |
| Gehäusematerial | Metall |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 954 mm |
| Höhe | 625 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Paar(e) |
| Verpackungsart | Karton |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen