Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
39,78 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 21.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 938955
- Hersteller: Schwaiger
- Herstellernummer: SOAW0044
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4004005043150
938955
Mit einem Spritzwasserschutz (IP44) ist dieser Wi-Fi Outdoor Steckdosenadapter von SCHWAIGER... mehr
Produktinformationen "Schwaiger SOAW0044 Steckdose Blau, Grau (SOAW0044)"
Mit einem Spritzwasserschutz (IP44) ist dieser Wi-Fi Outdoor Steckdosenadapter von SCHWAIGER bestens für den Außenbereich geeignet. Sorgen Sie für eine sichere und zuverlässige Verbindung Ihrer Geräte im Freien. Nutzen Sie die Stromverbrauch-Überwachungsfunktion, um das Potenzial für erhebliche Energieeinsparungen zu nutzen. Behalten Sie den Stromverbrauch jedes geräts im Blick und treffen Sie informierte Entscheidungen, um Ihre Energierechnungen zu reduzieren. Steuern Sie Ihre verbundene Geräte einfach per Sprachsteuerung.
- Für den Anschluss an eine haushaltsübliche 230 V Steckdose
- Einfaches Ein- & Ausschalten sowie Steuerung von überall möglich
- Steuerung per Smartphone oder über Sprachsteuerung wie Google Assistant & Amazon Alexa möglich
- Einfache Verbindung mit dem Produkt über die "Smart Life"-App
- Fernsteuerung der Steckdosen durch Einrichten in das Heimnetzwerk möglich
Weiterführende Links: "Schwaiger SOAW0044 Steckdose Blau, Grau (SOAW0044)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Schwaiger GmbH |
| Adresse: | Würzburger Straße 17, 90579 Langenzenn, Deutschland |
| E-Mail: | hotline@schwaiger.de |
| Internet: | https://www.schwaiger.de |
Merkmale
| Anzahl Fassungen | 2 |
Design
| Produktfarbe | Blau, Grau |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP44 |
Energie
| Nennspannung | 230 V |
| Nennstrom | 16 A |
| Bemessungsfrequenz | 50 Hz |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 106 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen