Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
32,38 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 11
Stück verfügbar - letztes Update 21.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 938788
- Hersteller: Schwaiger
- Herstellernummer: NG1000USB011
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4004005101584
938788
Das Steckernetzgerät bietet eine universelle Stromversorgung für tragbare Geräte. Der... mehr
Produktinformationen "Schwaiger NG1000USB 011 Netzteil & Spannungsumwandler Drinnen 16,5 W Schwarz (NG1000USB011)"
Das Steckernetzgerät bietet eine universelle Stromversorgung für tragbare Geräte. Der Betriebszustand wird über eine LED auf der Geräteoberseite angezeigt. Ein Drehschalter auf der Geräterückseite ermöglicht die Umstellung der Spannung von 3 V bis 12 V. Das Steckernetzgerät ist in der Ausgangsspannung stabilisiert und die eingebaute Sicherung schaltet das Gerät automatisch bei Überhitzung ab. Die 2 m lange Anschlussleitung mit 9 verschiedenen Steckern für den individuellen Anschluss ist im Lieferumfang enthalten.
- Netzteiltyp: Drinnen
- Ausgangsleistung: 16,5 W Eingangsspannung: 100-240 V Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
- Zweck: Universal
- Einstellbare Ausgangsspannung
- Energieschutzeigenschaften: Überhitzung
- Schwarz
Weiterführende Links: "Schwaiger NG1000USB 011 Netzteil & Spannungsumwandler Drinnen 16,5 W Schwarz (NG1000USB011)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Schwaiger GmbH |
| Adresse: | Würzburger Straße 17, 90579 Langenzenn, Deutschland |
| E-Mail: | hotline@schwaiger.de |
| Internet: | https://www.schwaiger.de |
Merkmale
| Zweck | Universal |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsleistung | 16,5 W |
| Ausgangsstrom | 10 A |
| Einstellbare Ausgangsspannung | Ja |
| Energieschutzeigenschaften | Überhitzung |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
Gewicht und Abmessungen
| Kabellänge | 2 m |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen