Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 938847
- Hersteller: Schwaiger
- Herstellernummer: LWHS2725513
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4004005011562
938847
Der SCHWAIGER TV Wandhalter mit zwei Gelenken ist für die Befestigung von einem Flachbildschirm... mehr
Produktinformationen "Schwaiger MOTION 2 73,7 cm 29" Schwarz (LWHS2725 513)"
Der SCHWAIGER TV Wandhalter mit zwei Gelenken ist für die Befestigung von einem Flachbildschirm geeignet. Die integrierte Kabelführung ermöglicht das Verlegen von Kabel die zum Fernsehgerät führen. Der Wandhalter ist nach vorn neigbar und nach rechts oder links schwenkbar. Die Gelenke können einfach in der Festigkeit verstellt werden.
- Halterung für einen Flachbildschirm (LCD, LED, TFT, Plasma)
- Ausziehbarer Doppeltragarm für verschiedene Betrachtungswinkel
- Gelenke in der Festigkeit einfach verstellbar
- Kabelführung integriert
- Nach vorn neigbar
- Nach links und rechts schwenkbar
- Stabile Ausführung
- Einfache Installation und Handhabung
- Lieferumfang: Wandhalter, Montagezubehör, Bedienungsanleitung
Weiterführende Links: "Schwaiger MOTION 2 73,7 cm 29" Schwarz (LWHS2725 513)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Schwaiger GmbH |
| Adresse: | Würzburger Straße 17, 90579 Langenzenn, Deutschland |
| E-Mail: | hotline@schwaiger.de |
| Internet: | https://www.schwaiger.de |
Montage
| Minimum Bildschirmgröße | 33 cm (13") |
| Höchstgewichtskapazität | 25 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 73,7 cm (29") |
| Geeignet für Computermonitor | Ja |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Befestigungstyp | Wand |
Ergonomie
| Neigungswinkelbereich | -7,5 - 7,5° |
| Swivel Winkel | 180° |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Abstand zur Wand (max) | 19,6 cm |
| Abstand zur Wand (min) | 7,2 cm |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Aluminium |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
| Montageset | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 115 mm |
| Tiefe | 196 mm |
| Höhe | 150 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen