Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
25,82 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 5
Stück verfügbar - letztes Update 21.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 938848
- Hersteller: Schwaiger
- Herstellernummer: LWHT2725513
- Zustand: Factory Sealed
938848
Dieser SCHWAIGER® TV Wandhalter mit einem Gelenk ist für die Befestigung von einem Monitor oder... mehr
Produktinformationen "Schwaiger LWHT2725 513 TV-Halterung Schwarz (LWHT2725 513)"
Dieser SCHWAIGER® TV Wandhalter mit einem Gelenk ist für die Befestigung von
einem Monitor oder Flachbildschirm geeignet. Er besticht durch seine einfache Montage und ist nach von neigbar.
einem Monitor oder Flachbildschirm geeignet. Er besticht durch seine einfache Montage und ist nach von neigbar.
- Einfache Montage
- Nach vorn neigbar
- Gelenke in der Festigkeit einfach verstellbar
- Stabile Ausführung
- Montage nur an stabilen Wänden
- Lieferumfang: Wandhalter, Montagezubehör, Bedienungsanleitung
Weiterführende Links: "Schwaiger LWHT2725 513 TV-Halterung Schwarz (LWHT2725 513)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Schwaiger GmbH |
| Adresse: | Würzburger Straße 17, 90579 Langenzenn, Deutschland |
| E-Mail: | hotline@schwaiger.de |
| Internet: | https://www.schwaiger.de |
Montage
| Höchstgewichtskapazität | 25 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Befestigungstyp | Wand |
Ergonomie
| Höhenverstellung | Nein |
| Neigungswinkelbereich | -3 - 12° |
| Abstand zur Wand (max) | 3,4 cm |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Metall, Stahl |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 115 mm |
| Tiefe | 34 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 900 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen