Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
54,18 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 21.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 938922
- Hersteller: Schwaiger
- Herstellernummer: LWHD4315513
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4004005033601
938922
Der SCHWAIGER TV Wandhalter ist besonders für die Befestigung von einem Flachbildschirm im... mehr
Produktinformationen "Schwaiger LWHD4315 513 TV-Halterung 109,2 cm 43" Silber (LWHD4315 513)"
Der SCHWAIGER TV Wandhalter ist besonders für die Befestigung von einem Flachbildschirm im Wohnwagen/-mobil geeignet. Er besticht durch seine einfache Montage, der kompakten Bauform, einer beigelegten Wasserwaage und der integrierten Kabelführung. Der Tragarm mit drei Gelenken ist nach vorn neigbar, drehbar und nach links oder rechts schwenkbar. Der Wandhalter ermöglicht so eine hochflexible und sichere Positionierung für die beste Sicht auf den Bildschirm.
- Halterung für einen Flachbildschirm (LCD, LED, TFT, Plasma)
- Leichte Einstellung in die ergonomisch richtige Position
- Gelenke in der Festigkeit einfach verstellbar
- Kabelführung integriert
- Montage nur an stabilen Wänden
Weiterführende Links: "Schwaiger LWHD4315 513 TV-Halterung 109,2 cm 43" Silber (LWHD4315 513)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Schwaiger GmbH |
| Adresse: | Würzburger Straße 17, 90579 Langenzenn, Deutschland |
| E-Mail: | hotline@schwaiger.de |
| Internet: | https://www.schwaiger.de |
Montage
| Minimum Bildschirmgröße | 33 cm (13") |
| Höchstgewichtskapazität | 30 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 109,2 cm (43") |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75,100 x 100,200 x 200 |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Befestigungstyp | Wand |
Ergonomie
| Einstellbare Tiefe | Ja |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -45 - 55° |
| Swivel Winkel | 180° |
| Drehen | Ja |
| Drehungswinkel | 90° |
Design
| Produktfarbe | Silber |
| Gehäusematerial | Aluminium |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 245 mm |
| Tiefe (max) | 4,5 cm |
| Höhe | 205 mm |
| Gewicht | 1,15 kg |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Paar(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen