Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
52,17 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 9
Stück verfügbar - letztes Update 21.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 938873
- Hersteller: Schwaiger
- Herstellernummer: LWHD3720513
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4004005029437
938873
Der SCHWAIGER® TV Decken- und Dach-schrägenhalter ist für die Befestigung von einem... mehr
Produktinformationen "Schwaiger LWHD3720 513 94 cm 37" Schwarz (LWHD3720513)"
Der SCHWAIGER® TV Decken- und Dach-schrägenhalter ist für die Befestigung von einem Flachbildschirm konzipiert. Der Wandhalter ist nach vorn neigbar, axial drehbar und nach rechts oder links schwenkbar. Die Gelenke können einfach in der Festigkeit verstellt werden. Durch den integrierten Klappmechanismus ist der Wandhalter zudem hervorragend zur Schrankunterbaumontage geeignet, da er bei Bedarf jederzeit platzsparend eingeklappt werden kann, sodass kein Raum dauerhaft verloren geht.
- Halterung für einen Flachbildschirm (LCD, LED, TFT, Plasma)
- Gelenke in der Festigkeit einfach verstellbar
- Nach vorn neigbar
- Nach links und rechts schwenkbar
- Montageplatte drehbar
- Stabile Ausführung
- Einfache Installation und Handhabung
- Lieferumfang: Wandhalter, Montagezubehör, Bedienungsanleitung
Weiterführende Links: "Schwaiger LWHD3720 513 94 cm 37" Schwarz (LWHD3720513)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Schwaiger GmbH |
| Adresse: | Würzburger Straße 17, 90579 Langenzenn, Deutschland |
| E-Mail: | hotline@schwaiger.de |
| Internet: | https://www.schwaiger.de |
Montage
| Minimum Bildschirmgröße | 43,2 cm (17") |
| Höchstgewichtskapazität | 20 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 94 cm (37") |
| Geeignet für Computermonitor | Ja |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
| Befestigungstyp | Wand |
Ergonomie
| Neigungswinkelbereich | 0 - 120° |
| Schwenkwinkelbereich | 90 - -90° |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 220 mm |
| Tiefe (max) | 40 cm |
| Höhe | 170 mm |
| Gewicht | 1,8 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsart | Karton |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen