Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
44,05 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 7
Stück verfügbar - letztes Update 21.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 938853
- Hersteller: Schwaiger
- Herstellernummer: LWH310WD
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4004005011654
938853
Dieser SCHWAIGER Beamerhalter ist für die Decken- und Wandmontage von einem Projektor oder Beamer... mehr
Produktinformationen "Schwaiger LWH310WD Projektorhalterung Wand- / Decken Weiß (LWH310WD)"
Dieser SCHWAIGER Beamerhalter ist für die Decken- und Wandmontage von einem Projektor oder Beamer geeignet. Die Halterung ist neigbar, axial drehbar und nach rechts oder links bzw. oben oder unten schwenkbar. Er verfügt über eine hohe mechanische Belastbarkeit und ist wegen der universellen Befestigungsmöglichkeiten für alle Beamer geeignet.
- Halterung zur Wand- und Deckenmontage
- Optimale Ausrichtung des Beamers/Projektor durch Neigung und Schwenkung
- Nach vorn neigbar
- Nach links und rechts schwenkbar
- Montage nur an stabilen Wänden/Decken
- Hohe mechanische Belastbarkeit
- Lieferumfang: Beamerhalterung, Montageanleitung und -zubehör
Weiterführende Links: "Schwaiger LWH310WD Projektorhalterung Wand- / Decken Weiß (LWH310WD)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Schwaiger GmbH |
| Adresse: | Würzburger Straße 17, 90579 Langenzenn, Deutschland |
| E-Mail: | hotline@schwaiger.de |
| Internet: | https://www.schwaiger.de |
Leistungen
| Befestigungstyp | Wand- / Decken |
| Höchstgewichtskapazität | 20 kg |
| Produktfarbe | Weiß |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Schwenkwinkelbereich | -8 - 8° |
| Neigungswinkelbereich | -15 - 15° |
| Abstand zur Wand (min) | 35 cm |
| Abstand zur Wand (max) | 56 cm |
| Deckenanbau-Tubenlänge (max) | 650 cm |
| Deckenanbau-Tubenlänge (min) | 430 cm |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 270 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Tiefe | 80 mm |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen