Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
28,48 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 5
Stück verfügbar - letztes Update 21.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 938801
- Hersteller: Schwaiger
- Herstellernummer: LWH1737511
- Zustand: Factory Sealed
938801
- Gerätehalter zur Wandbefestigung von LED-, LCD- und Plasma TV- Geräten - Geeignet für TV-Geräte... mehr
Produktinformationen "Schwaiger LWH1737 511 177,8 cm 70" Schwarz (LWH1737511)"
- Gerätehalter zur Wandbefestigung von LED-, LCD- und Plasma TV- Geräten
- Geeignet für TV-Geräte bis zu einer Diagonale von 178 cm
- Universal passend für alle VESA Standarts
- Wandabstandsbügel klappbar, für besseren Zugang zu den TV- Anschlussbuchsen
- Bildschirm kann immer von den montierten Basishaltern abgenommen werden
- Hohe mechanische Belastbarkeit
- Stabile Ausführung für eine sichere Befestigung des TV-Gerätes an der Wand
- Montage nur an stabilen, dafür geeigneten Wänden
- Komplett mit Montageanleitung und Zubehör
- 5 Jahre Garantie
- Geeignet für TV-Geräte bis zu einer Diagonale von 178 cm
- Universal passend für alle VESA Standarts
- Wandabstandsbügel klappbar, für besseren Zugang zu den TV- Anschlussbuchsen
- Bildschirm kann immer von den montierten Basishaltern abgenommen werden
- Hohe mechanische Belastbarkeit
- Stabile Ausführung für eine sichere Befestigung des TV-Gerätes an der Wand
- Montage nur an stabilen, dafür geeigneten Wänden
- Komplett mit Montageanleitung und Zubehör
- 5 Jahre Garantie
- Höchstgewichtskapazität: 50 kg
- Minimum Bildschirmgröße: 33 cm (13") Maximale Bildschirmgröße: 177,8 cm (70") Wand
- Schwarz
Weiterführende Links: "Schwaiger LWH1737 511 177,8 cm 70" Schwarz (LWH1737511)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Schwaiger GmbH |
| Adresse: | Würzburger Straße 17, 90579 Langenzenn, Deutschland |
| E-Mail: | hotline@schwaiger.de |
| Internet: | https://www.schwaiger.de |
Montage
| Minimum Bildschirmgröße | 33 cm (13") |
| Höchstgewichtskapazität | 50 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 177,8 cm (70") |
| Befestigungstyp | Wand |
Ergonomie
| Abstand zur Wand (max) | 1,45 cm |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 205 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Gewicht | 680 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen