Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
42,98 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 11
Stück verfügbar - letztes Update 21.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 938799
- Hersteller: Schwaiger
- Herstellernummer: LWH030011
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4004005030068
938799
- Wandhalter mit Gelenken aus Metall zur Befestigung von Monitoren und Flachbild-TV-Geräten -... mehr
Produktinformationen "Schwaiger LWH030 011 94 cm 37" Schwarz (LWH030011)"
- Wandhalter mit Gelenken aus Metall zur Befestigung von Monitoren und Flachbild-TV-Geräten
- Stabile Ausführung. Rostfrei durch Pulverbeschichtung
- Einfache Montage mit integrierter Kabelführung und Wandabdeckung
- Passend für VESA 75/100/200 Standard Monitor Befestigungen
- Nach rechts oder links schwenkbar
- Die Gelenke können einfach in der Festigkeit verstellt werden
- Komplett mit Montageanleitung und -Zubehör
- Montage nur an stabilen, dafür geeigneten Wänden
- 5 Jahre Garantie
- Stabile Ausführung. Rostfrei durch Pulverbeschichtung
- Einfache Montage mit integrierter Kabelführung und Wandabdeckung
- Passend für VESA 75/100/200 Standard Monitor Befestigungen
- Nach rechts oder links schwenkbar
- Die Gelenke können einfach in der Festigkeit verstellt werden
- Komplett mit Montageanleitung und -Zubehör
- Montage nur an stabilen, dafür geeigneten Wänden
- 5 Jahre Garantie
- Höchstgewichtskapazität: 30 kg
- Minimum Bildschirmgröße: 43,2 cm (17") Maximale Bildschirmgröße: 94 cm (37") Wand
- Minimale VESA-Halterung: 75 x 75 mm Maximale VESA-Halterung: 200 x 200 mm
- Anzahl der Display unterstützt: 1
- Verbessertes Kabelmanagement
- Schwarz
Weiterführende Links: "Schwaiger LWH030 011 94 cm 37" Schwarz (LWH030011)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Schwaiger GmbH |
| Adresse: | Würzburger Straße 17, 90579 Langenzenn, Deutschland |
| E-Mail: | hotline@schwaiger.de |
| Internet: | https://www.schwaiger.de |
Montage
| Minimum Bildschirmgröße | 43,2 cm (17") |
| Höchstgewichtskapazität | 30 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 94 cm (37") |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75,100 x 100,200 x 200 |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Befestigungstyp | Wand |
Ergonomie
| Neigungswinkelbereich | -20 - 20° |
| Schwenkwinkelbereich | 0 - 90° |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Abstand zur Wand (max) | 5 cm |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 220 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Höhe | 80 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen