Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
35,19 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 21.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 938808
- Hersteller: Schwaiger
- Herstellernummer: LKF200L532
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4004005034516
938808
Schwaiger LKF200L532. Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: Lightning, Anschluss 2: USB A. Gewicht: 68 g.... mehr
Produktinformationen "Schwaiger LKF200L532 Lightning-Kabel 2 m Weiß (LKF200L532)"
Schwaiger LKF200L532. Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: Lightning, Anschluss 2: USB A. Gewicht: 68 g. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Paketgewicht: 141 g
- 2 m
- Lightning Gerade
- USB A Gerade
- USB 2.0
- Weiß
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "Schwaiger LKF200L532 Lightning-Kabel 2 m Weiß (LKF200L532)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Schwaiger GmbH |
| Adresse: | Würzburger Straße 17, 90579 Langenzenn, Deutschland |
| E-Mail: | hotline@schwaiger.de |
| Internet: | https://www.schwaiger.de |
Merkmale
| Kabellänge | 2 m |
| Anschluss 1 | Lightning |
| Anschluss 2 | USB A |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Produktfarbe | Weiß |
| USB-Version | USB 2.0 |
| Kompatibilität | iPhone 5, 5C, 5S / iPhone 6,6 Plus / iPad 4 / iPad Air, 2 / iPad mini, mini 3,Retina (2013) / iPod nano 7 Gen / iPod touch 5 Gen |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 68 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 141 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen