Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
27,40 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 7
Stück verfügbar - letztes Update 21.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 938837
- Hersteller: Schwaiger
- Herstellernummer: LHSP300513
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4004005020373
938837
Universal Smartphone Halterung Diese universelle SCHWAIGER Smartphone Halterung ist speziell... mehr
Produktinformationen "Schwaiger LHSP300 513 Halterung Passive Halterung Handy/Smartphone Schwarz (LHSP300 513)"
Universal Smartphone Halterung
Diese universelle SCHWAIGER Smartphone Halterung ist speziell für das Anbringen an Lüftungsgittern im Fahrzeug konzipiert worden. Für einen optimalen Halt im Lüftungsgitter sorgen hierbei die beiden Vier-Zackenclips. Die Halterung ist für Smartphones bis zu einer Größe von 6 Zoll geeignet. Des Weiteren kann die Halterung 360° gedreht werden, um das jeweilige Gerät individuell ausrichten zu können.
Diese universelle SCHWAIGER Smartphone Halterung ist speziell für das Anbringen an Lüftungsgittern im Fahrzeug konzipiert worden. Für einen optimalen Halt im Lüftungsgitter sorgen hierbei die beiden Vier-Zackenclips. Die Halterung ist für Smartphones bis zu einer Größe von 6 Zoll geeignet. Des Weiteren kann die Halterung 360° gedreht werden, um das jeweilige Gerät individuell ausrichten zu können.
- Sicherer Halt des Gerätes durch zwei Vier-Zackenclips
- Optimale Ausrichtung durch ein drehbares Gelenk
- Gummierte Innenseite für einen besseren Halt
- Einfache Montage sowie Demontage möglich
- Universal verwendbar
Weiterführende Links: "Schwaiger LHSP300 513 Halterung Passive Halterung Handy/Smartphone Schwarz (LHSP300 513)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Schwaiger GmbH |
| Adresse: | Würzburger Straße 17, 90579 Langenzenn, Deutschland |
| E-Mail: | hotline@schwaiger.de |
| Internet: | https://www.schwaiger.de |
Design
| Typ | Passive Halterung |
| Handy-Gerätetyp | Handy/Smartphone |
| Vorgesehene Verwendung | Auto |
| Material | PVC, Silikon |
| Gerätemontagetyp | Autolüftungsmontage |
| Produktfarbe | Schwarz |
Ergonomie
| Drehungswinkel | 360° |
| Minimum Gerätweite | 6 cm |
| Maximum Geräteweite | 9 cm |
Energie
| Eingebautes Ladegerät | Nein |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 75 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Höhe | 20 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen