Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
45,21 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 8
Stück verfügbar - letztes Update 21.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 938841
- Hersteller: Schwaiger
- Herstellernummer: LED220011
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4004005017694
938841
Diese SCHWAIGER Sensorleuchte reagiert auf Bewegung und Lichtintensität. Sie schaltet sich mit... mehr
Produktinformationen "Schwaiger LED220 011 Außenbeleuchtung Wandbeleuchtung für den Außenbereich (LED220 011)"
Diese SCHWAIGER Sensorleuchte reagiert auf Bewegung und Lichtintensität. Sie schaltet sich mit Eintritt der Dämmerung automatisch für 10 Sekunden (10 - 30 Sekunden einstellbar) an, sobald eine Bewegung registriert wird. Die Lampe ist im Außenbereich einsetzbar und kann an der Hauswand installiert werden. Dank der zwei separat einstellbaren Lampen ist eine individuelle Ausleuchtung möglich. Die Stromversorgung erfolgt über Batterien, es ist kein Stromanschluss nötig.
- Wandbeleuchtung für den Außenbereich Schwarz
- Gehäusematerial: Kunststoff IP44
- 400 lm
- Bewegungssensor
- Energiequelle: Akku
Weiterführende Links: "Schwaiger LED220 011 Außenbeleuchtung Wandbeleuchtung für den Außenbereich (LED220 011)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Schwaiger GmbH |
| Adresse: | Würzburger Straße 17, 90579 Langenzenn, Deutschland |
| E-Mail: | hotline@schwaiger.de |
| Internet: | https://www.schwaiger.de |
Design
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Typ | Wandbeleuchtung für den Außenbereich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP44 |
| Integrierte Sensoren | Bewegungssensor |
Lampen
| Lichtleistung | 400 lm |
Ergonomie
| Fernbedienung | Nein |
| Sensor-Typ | PIR |
| Entdeckungswinkel | 130° |
| Distanzerfassung | 9 m |
| Dimmer | Nein |
Energie
| Energiequelle | Akku |
| Autonomie-Modus | Ja |
| Akku-/Batteriespannung | 1,5 V |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 220 mm |
| Tiefe | 170 mm |
| Höhe | 170 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Lieferumfang
| Akkus/Batterien enthalten | Nein |
| Montageblöcke enthalten | Ja |
Sonstige Funktionen
| Wetterfestigkeit | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen