Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
20,41 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 5
Stück verfügbar - letztes Update 21.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 938937
- Hersteller: Schwaiger
- Herstellernummer: KMBS2010
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4004005037432
938937
Klett-Beschriftungsstreifen 10 Stück Mit den Kabelfahnen LTC MINI TAGS aus Klettband mit... mehr
Produktinformationen "Schwaiger KMBS2010 Nichtklebendes Etikett 10 Stücke Weiß Rechteck (KMBS2010)"
Klett-Beschriftungsstreifen 10 Stück
Mit den Kabelfahnen LTC MINI TAGS aus Klettband mit Beschriftungstafeln in Plastikhüllen lassen sich Stecker und Kabel sauber und schnell beschriften und markieren. Da der Klettbinder, anders als bei einer Kabelmarkierung mit Kleber, beliebig oft geöffnet und geschlossen werden kann, können dünne Kabel, wie z.B. Kopfhörer- oder Ladekabel, zusätzlich auch gebündelt und ordentlich aufbewahrt werden.
Mit den Kabelfahnen LTC MINI TAGS aus Klettband mit Beschriftungstafeln in Plastikhüllen lassen sich Stecker und Kabel sauber und schnell beschriften und markieren. Da der Klettbinder, anders als bei einer Kabelmarkierung mit Kleber, beliebig oft geöffnet und geschlossen werden kann, können dünne Kabel, wie z.B. Kopfhörer- oder Ladekabel, zusätzlich auch gebündelt und ordentlich aufbewahrt werden.
Weiterführende Links: "Schwaiger KMBS2010 Nichtklebendes Etikett 10 Stücke Weiß Rechteck (KMBS2010)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Schwaiger GmbH |
| Adresse: | Würzburger Straße 17, 90579 Langenzenn, Deutschland |
| E-Mail: | hotline@schwaiger.de |
| Internet: | https://www.schwaiger.de |
Merkmale
| Produktfarbe | Weiß |
| Form | Rechteck |
| Material | Kunststoff, Velcro |
Gewicht und Abmessungen
| Etikettenbreite | 1,2 cm |
| Etikettenhöhe | 9 cm |
| Tiefe | 2 mm |
Verpackungsdaten
| Aufkleber pro Satz | 10 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen