Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
41,98 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4
Stück verfügbar - letztes Update 21.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 938940
- Hersteller: Schwaiger
- Herstellernummer: GLED0030
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4004005037371
938940
Die LED BBQ Grill Taschenlampe von SCHWAIGER1 eignet sich ideal zum Grillen am Abend oder im... mehr
Produktinformationen "Schwaiger GLED0030 Grillzubehör Grillleuchte (GLED0030)"
Die LED BBQ Grill Taschenlampe von SCHWAIGER1 eignet sich ideal zum Grillen am Abend oder im Winter.
Mit Hilfe Ihrer Halterung, den flexiblen Schwanenhals und der verstellbaren Schraubklammer ist diese bestens geeignet für die Anbringung an einem Grill. Außerdem besteht die Halterung aus Magneten, für eine direkte Befestigung und Fixierung der BBQ-Lampe. Obendrein besteht die Taschenlampe aus leistungsstarken LEDs und hitzebeständigen Material, dadurch ist diese bestens geeignet für eine langandauernde Nutzung am Grill.
Mit Hilfe Ihrer Halterung, den flexiblen Schwanenhals und der verstellbaren Schraubklammer ist diese bestens geeignet für die Anbringung an einem Grill. Außerdem besteht die Halterung aus Magneten, für eine direkte Befestigung und Fixierung der BBQ-Lampe. Obendrein besteht die Taschenlampe aus leistungsstarken LEDs und hitzebeständigen Material, dadurch ist diese bestens geeignet für eine langandauernde Nutzung am Grill.
Weiterführende Links: "Schwaiger GLED0030 Grillzubehör Grillleuchte (GLED0030)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Schwaiger GmbH |
| Adresse: | Würzburger Straße 17, 90579 Langenzenn, Deutschland |
| E-Mail: | hotline@schwaiger.de |
| Internet: | https://www.schwaiger.de |
Merkmale
| Typ | Grillleuchte |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Material | Aluminium, Gummi |
| Lampentyp | LED |
| Zertifizierung | IP44 |
Energie
| Energiequelle | Akku |
| Leistung | 0,5 W |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 3 Stück(e) |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 3 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 95 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 610 g |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen