Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
66,47 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 11
Stück verfügbar - letztes Update 21.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 938870
- Hersteller: Schwaiger
- Herstellernummer: DSR500HD
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4004005023329
938870
Schwaiger DSR500HD. Signalquelle: Kabel, HD-Typ: Full HD, Unterstützte Video-Modi: 480p, 576i,... mehr
Produktinformationen "Schwaiger DSR500HD TV Set-Top-Box Kabel Full HD Schwarz (DSR500HD)"
Schwaiger DSR500HD. Signalquelle: Kabel, HD-Typ: Full HD, Unterstützte Video-Modi: 480p, 576i, 720p, 1080i, 1080p. Produktfarbe: Schwarz, Tunertyp: Analog. Display-Typ: LED. AC Eingangsspannung: 100 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz, Stromverbrauch (Standby): 0,5 W. Breite: 197 mm, Tiefe: 15 mm, Höhe: 92 mm
Weiterführende Links: "Schwaiger DSR500HD TV Set-Top-Box Kabel Full HD Schwarz (DSR500HD)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Schwaiger GmbH |
| Adresse: | Würzburger Straße 17, 90579 Langenzenn, Deutschland |
| E-Mail: | hotline@schwaiger.de |
| Internet: | https://www.schwaiger.de |
Video
| Persönlicher Videorekorder (PVR) enthalten | Nein |
| Signalquelle | Kabel |
| HD-Typ | Full HD |
| Unterstützte Video-Modi | 480p, 576i, 720p, 1080i, 1080p |
| Seitenverhältnis | 4:3, 16:9 |
Netzwerk
| WLAN | Nein |
| Ethernet/LAN | Nein |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Anzahl SCART-Anschlüsse | 1 |
Merkmale
| Tunertyp | Analog |
| Elektronischer Programmführer (EPG) | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Liste der Lieblingsfernsehprogramme | 3000 |
| Software kann nicht hochgerüstet werden | Ja |
Bildschirm
| Eingebautes Display | Ja |
| Display-Typ | LED |
Energie
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 197 mm |
| Tiefe | 15 mm |
| Höhe | 92 mm |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
Technische Details
| Eingangsfrequenzbereich | 950 - 2150 MHz |
| Akku-/Batterietyp | 1.5 V LR03 (AAA) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen