Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1017669
- Hersteller: SCHROFF
- Herstellernummer: 21630224
- Zustand: Factory Sealed
1017669
Seitenwand zum Anschrauben für Varistar CP Schränke. Bitte bestellen Sie den Erdungssatz... mehr
Produktinformationen "Schroff 21630-224 Seitenpanel (21630224)"
Seitenwand zum Anschrauben für Varistar CP Schränke.
Bitte bestellen Sie den Erdungssatz separat.
Bitte bestellen Sie den Erdungssatz separat.
- geschraubt, robuste und von einer Person montierbare Seitenplatte
- Seitenwand ohne Erdungssatz
Weiterführende Links: "Schroff 21630-224 Seitenpanel (21630224)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Schroff GmbH |
| Adresse: | Langenalber Strasse 96-100, 75334 Straubenhardt, Deutschland |
| E-Mail: | schroff.de@nVent.com |
| Internet: | https://www.nvent.com/de-de |
Merkmale
| Typ | Seitenpanel |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Rack-Kapazität | 24U |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP55 |
Gewicht und Abmessungen
| Tiefe | 1000 mm |
| Höhe | 1200 mm |
| Materialdicke | 1,5 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 2 Stück(e) |
Technische Details
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen