Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
905,32 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 05.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 992495
- Hersteller: SANDISK
- Herstellernummer: SDPHF1A-026T-MBAAD
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 718037906836
992495
SanDisk G-DRIVE. HDD Kapazität: 26 TB. USB-Version: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2). HDD Geschwindigkeit:... mehr
Produktinformationen "SanDisk G-DRIVE Externe Festplatte 26 TB 7200 RPM USB Typ-C 3.2 Gen 2 3.1 Gen 2 Edelstahl (SDPHF1A-026T-MBAAD)"
SanDisk G-DRIVE. HDD Kapazität: 26 TB. USB-Version: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2). HDD Geschwindigkeit: 7200 RPM, Lesegeschwindigkeit: 260 MB/s, Schreibgeschwindigkeit: 270 MB/s. Produktfarbe: Edelstahl
- 26 TB 7200 RPM
- Lesegeschwindigkeit: 260 MB/s
- Schreibgeschwindigkeit: 270 MB/s
- Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s
- USB Typ-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- Edelstahl
Weiterführende Links: "SanDisk G-DRIVE Externe Festplatte 26 TB 7200 RPM USB Typ-C 3.2 Gen 2 3.1 Gen 2 Edelstahl (SDPHF1A-026T-MBAAD)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | SanDisk UK Limited |
| Adresse: | 280 Bishopsgate, EC2M 4RB London, Vereinigte Staaten |
| E-Mail: | support@sandisk.com |
| Internet: | https://www.sandisk.com |
Festplatte
| HDD Kapazität | 26 TB |
| HDD Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| Lesegeschwindigkeit | 260 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 270 MB/s |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Thunderbolt-Technologie | Nein |
| WLAN | Nein |
| Ethernet/LAN | Nein |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-C |
| USB-Version | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
Merkmale
| Produktfarbe | Edelstahl |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
Sicherheit
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
Energie
| Bus-betrieben | USB |
| Externes Netzteil | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 133 mm |
| Tiefe | 210 mm |
| Höhe | 41 mm |
| Gewicht | 1,36 kg |
Verpackungsdaten
| Mitgelieferte Kabel | AC, USB Typ-C auf USB Typ-C |
| Benutzerhandbuch | Ja |
Sonstige Funktionen
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen