Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1006133
- Hersteller: SANDISK
- Herstellernummer: 0TS2517
- Zustand: Factory Sealed
1006133
SanDisk DC SN861. SSD Speicherkapazität: 3,84 TB, SSD-Formfaktor: U.2, Lesegeschwindigkeit: 13700... mehr
Produktinformationen "SanDisk DC SN861 3,84 TB U.2 PCI Express 5.0 NVMe (0TS2517)"
SanDisk DC SN861. SSD Speicherkapazität: 3,84 TB, SSD-Formfaktor: U.2, Lesegeschwindigkeit: 13700 MB/s, Schreibgeschwindigkeit: 7200 MB/s, Komponente für: Server/Arbeitsstation
- 3,84 TB U.2 PCI Express 5.0
- Lesegeschwindigkeit: 13700 MB/s 3300000 IOPS
- Schreibgeschwindigkeit: 7200 MB/s 330000 IOPS
- NVMe 2.0
- Hardwareverschlüsselung
- Komponente für: Server/Arbeitsstation
Weiterführende Links: "SanDisk DC SN861 3,84 TB U.2 PCI Express 5.0 NVMe (0TS2517)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | SanDisk UK Limited |
| Adresse: | 280 Bishopsgate, EC2M 4RB London, Vereinigte Staaten |
| E-Mail: | support@sandisk.com |
| Internet: | https://www.sandisk.com |
Merkmale
| NVMe Version | 2.0 |
| SSD Speicherkapazität | 3,84 TB |
| SSD-Formfaktor | U.2 |
| Schnittstelle | PCI Express 5.0 |
| NVMe | Ja |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| Hardwareverschlüsselung | Ja |
| Lesegeschwindigkeit | 13700 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 7200 MB/s |
| Zufälliges Lesen (4KB) | 3300000 IOPS |
| Zufälliges Schreiben (4KB) | 330000 IOPS |
| Lese-Latenzzeit | 65 µs |
| Schreib-Latenzzeit | 8 µs |
| Unkorrigierbare Bit Error-Rate (UBER) | < 1 per 10^17 bits read |
| Daten Aufbewahrung | 5 Jahr(e) |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 2500000 h |
| Laufwerk schreibt pro Tag (DWPD) | 1 |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Server-Betriebssysteme | Ja |
Energie
| Arbeitsspannung | 12 V |
| Energieverbrauch (idle) | 5 W |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 69,8 mm |
| Tiefe | 100,5 mm |
| Höhe | 15 mm |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
Sonstige Funktionen
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen